Войти

Динамика ХГЧ: пролёт или шанс есть?

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Хгч - это хвост от укола, который перед пункцией делается (прегнил, овитрель...), вот поэтому и падает, так как выходит со временем.

Стройте план дальнейших действий, так легче пережить пролёт.

0
12.12.2017
планирую беременность Екатеринбург

О! Вот! Надежда есть!) Без фанатизма, конечно, но шансик всё же использую. Врач сказала 17-го сдать ХГЧ. Так что до этого времени поддержку отменять не буду.

0
13.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Не вижу смысла гробить печень

0
13.12.2017
планирую беременность Екатеринбург
При местном действии влияние незначительное. Да и если мимо - месячные сегодня-завтра придут, тут уж цикл как часы)) Зато если есть шанс - так я не отберу его у карапузов.

0
13.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А месячные сквозь поддержку не прорвутся!

0
13.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.12.2017
планирую беременность Екатеринбург
Комментарий удален
0
12.12.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва
Комментарий удален
0
12.12.2017
планирую беременность Екатеринбург
Комментарий удален
0
12.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Leonessa, ну куда вы так спешите с 3-х дневками! С ними раньше 14 дня лучше и не заглядывать.

0
13.12.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Вроде 3-х дневки...

0
13.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Все равно с трехдневками позже покажут. А девушка расстраивается без причины.

0
13.12.2017
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня похожая история, хгч 7, через 2 дня:3 , ещё через 2 дня месячные.....(((((

0
12.12.2017
планирую беременность Екатеринбург

Сил нам обеим!

0
13.12.2017
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да уж!))) и терпения!)))

0
13.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Евпатория

Не вешай нос, у меня были 2х дневки, как девочки мне подсказали имплантация происходит где-то на 8й день, упадок сил был и голова кружилась, и темпеатура поднчлась до 37.3 я запаниковала, но тест на 10 дпп дал мне надежду.Разговаривай с ними. Апчхи на тебя))))

0
13.12.2017
планирую беременность Екатеринбург

Поймала, спасибо!) Пошла общаться)

0
13.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ну и успокоилась)), наоборот себя накручиваешь. Рано конечно, для 3 х дневочек хотя бы на 11дпп надо сдать чтоб хоть что то было понятно. Удачи! Апчхи!

0
12.12.2017
планирую беременность Екатеринбург

Спасибо!) Да не, правда легче стало. А то такая депрессия навалилась, что с кровати вставать не было моральных сил. А тут хоть расстройство, но не депрессия)

0
13.12.2017
Ростов-на-Дону

А в чем спокойствие то сдавать.хгч тогда, когда его ещё нет в крови?) как по мне так и второй раз оченьраносдали.... ХГЧ сдают с 9дпп для пятидневки.... Тоесть ваш 11дпп....вот тогда вы что то сможете увидеть, а сейчас вы просто трепите себе нервы и мешаете малышам... Выпей валерьяночки и успокойтесь)

0
13.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Нет шанса,даже когда один эмбрион погибает хгч не падает.

0
13.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пролёт 100%. Не тешьте себя пустыми надеждами. Набирайтесь сил на следующую попытку.

0
12.12.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

вы, конечно рано сдали для 3дневок, но то, что хгч уменьшился, это плохо, скорее пролет

0
12.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть получится в след раз

0
13.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Пролёт

0
12.12.2017
Тест кристально чист ((( Понедельник - день тяжелый?

Похожие записи