Войти

Нужна поддержка. Про рост эмбрионов

Мама мальчика (8 лет) Самара

Шансы есть но мало. Мои с такой же статистикой также на 6 день остановились. В заморозку ушли один иксишный и один экошный бластики. Одному уже 27 недель) У нас мф, поэтому после 3 суток многие остановились. Удачи вам! Верьте в крох!

0
15.12.2017
Москва

Спасибо! Двое в итоге доросли сегодня до бластоцист, будут витрифицировать. Я пока на приеме не была, не знаю, какие в итоге иксишные, а какие экошные

0
15.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Хороший урожай)

0
15.12.2017
планирую беременность Москва

У меня было 6 ЯЦ,оплодотворилось 3,на 3 день 2 эмбриона замерли,последний доращивали,на 5 день отставал,доростили до 6 дня и заморозили.Через 2 месяца встреча с моей снежинкой,надеюсь,она останется сомной на все 9 месяцев. УДАЧИ ВАМ.

0
14.12.2017
Москва

Спасибо! И вам удачи! А почему вы точно знаете, что именно через 2 месяца?)

0
14.12.2017
планирую беременность Москва

Мне после стимуляции делали лапару,удаляли кисты эндометриоидные и гистеру,поэтому такие сроки,по назначению врача.Да и отдахнуть после операции надо...

0
14.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Доращивали на 6 сутки 2 морулы, одна остановилась, вторую заморозили. С ней через 3 месяца удача в крио.

0
14.12.2017
Москва

А морула, которую заморозили, в итоге доросла до бластоцисты?

0
14.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Да, бласта 3 ВВ .

0
15.12.2017
Москва

У нас все оплодотворилось и отлично развивалось до 3 дня. На 5 один отличник , остальные морулы, наблюдали до 6 дня, часть остановилась , часть перешла в бласт слабеньких , пгд прошёл только 1 самый самый слабый.. ушёл в крио, ждёт нас )

0
15.12.2017
Москва

Мы пгд не делали, врач настояла, что нет показаний.

Буду верить, что хорошие остались эмбрионы)
0
15.12.2017
Москва

В среднем только 30-40% оплодотворенных клеток дорастает до такого эмбриона, который можно перенести или заморозить.

0
15.12.2017
Москва

Значит мой процент не так и плох. Из 8 в итоге 4 заморозили)

0
15.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Моего одного эмбриончика до 6 дня стили,отставал. Но он молодец , дорос и его заморозили. А как сказали ,что он или дорастет или прекратит развиваться.

0
15.12.2017
Покажет ли тест результат? Ооциты.

Похожие записи