Войти

Пропуск поддержки после переноса

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не грузись. ниче страшного в этом нет) я даже стимуляцию была не по графику колола и ниче.меньше думай в этом напрвлении.Лежи себе,беременей. и лучше не на работе

0
16.12.2017
Катрин
Планирую Москва

Вот как успокоить мозг свой,не знаю. Мне похоже только гипноз поможет))))

0
16.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

валерианка)) фильмы,релакс)) меньше думай- уже ВСЕ произошло)) как там гормошки??

0
16.12.2017
Катрин
Планирую Москва

Я так полапатила инет,в идеале имплантация бластоцисточки происходит в 1-2 дпп,не позже,так? Значит уже или да или нет,завтра 5 дпп..а ждать так ещё долго:(

0
16.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

с 7 дпп можно начать сдавать ХГЧ)) так что уже да))Ванька мой сразу зхагнездился- такие танцы были в пузе,потом-тишина))

0
16.12.2017
Катрин
Планирую Москва

Да у меня же ХГЧ в поддержке,18- го последний укол..как раз на 6 дпп,значит анализ не информативен будет:(

0
16.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а на 9 дпп и на 11 дпп ?

0
16.12.2017
Катрин
Планирую Москва

Уже нет. Она мне назначила всего на 3 дня. Ну я ещё на 0 дпп сама себе добавила. Хотя какой от него прок? Полностью я на ЗГТ,своего желтого тела не будет. Читала,что он в таком протоколе бесполезен.

0
16.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я тож так думаю,но мало ли)) уже начала

0
16.12.2017
Светлана
Планирую Москва

Кать, сдавай хгч на 7 или 8 день, по цифрам понятно уже будет и если средне-высокие, то и на 9 дпп укол сделать можно.

Прогестерон (Утрик?) важно регулярно добавлять, не пропуская. Ну один раз не сильно повлияет, но больше не пропускай. Уже все свершилось, корми эмбриончик теперь регулярно))

0
16.12.2017
Ольга
Москва

После попадания в матку, бластоциста там просто лежит от 4 до 6 дней. Успокойтесь, нервотрёпки ещё ни кому пользы не приносили.

0
16.12.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

Причину замершей я так и не смогла узнать. Но одна пропущенная таблетка дюфастона была (его даже с рецептом купить сложно). И врач очень ругала за это, и что я вообще на работу вышла до 14 дпп.

0
17.12.2017
Катрин
Планирую Москва

Понятно. Я в прошлый пролет валялась и итог ноль. Не знаешь уже,как лучше. А работа тяжелая у меня,суточная,6 дпп больничный до сих пор не взяла:(

0
18.12.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

На 4 дпп сдай гармошки, посмотришь хватает ли. Я пропускала утро, вечером догоняла, брала рано вечером и ночью

0
16.12.2017
Аня
Планирую Москва

Все нормально будет! Главное потом продолжила поддержку и хорошо. 👌🏻

0
16.12.2017

Из за этого все будут живы)

0
16.12.2017
Стимуляция на Клостилбегите Крио - переносу быть!

Похожие записи