Войти

вопрос касательно омс.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Мне звонили недели за 2 до приема, вообще к ним надо приехать на 2-3 день цикла, поэтому надо будет подгадывать.

0
20.12.2017
Липецк

да, еще все это состыковать...

0
24.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

У нас в регионе дают направление по ОМС, которое надо использовать до конца года. А так уже сама с клиникой договариваешься, когда в протокол идти.

0
20.12.2017
Липецк

здорово! хорошо, что много времени в запасе получается.

0
24.12.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень

Мне дали квоту, врач сама позвонила с клиники. Сказала приезжать на 2-3дц и какие анализы обновить. У меня М идут день в день. До них оставалось 2 нед. Записалась на прием в нужный день. С билетами проблем небыло, правда жили у знакомых. Все успела, прилетела на 3 дня раньше, но у меня был отпуск.

0
20.12.2017
Дисплазия ш/м . Ну как так?! Хоть что-то радостное под конец года)

Похожие записи