Девочки кто делал ББ тест иннотек сегодня сделала вылет два полоски ..вчера фрау делала вторая прям призрак призрака теперь вот думаю какой достоверен. ..здесь праздники сейчас хгч только завтра смогу сдать 😢😢😢 
12 дпп 3-ех дневок
Девочки спасибо вам большое за поддержку .хгч на 13 день 452 не могу поверить еще в это чудо ❤❤❤❤
0
28.12.2017
Ответить
Че ревем,мамочка?Поздравляю вас))Полоски шикарные,так что наслаждаемся своим новогодним расчудесным подарочком))
0
26.12.2017
Ответить
Спасибо девочки очень надеюсь.... первая попытка закончилась бб надеюсь эта та самая 😍😍😍😍❤❤❤
0
26.12.2017
Ответить
Фрау вообще жуткие тормоза! Посмотрите у меня в дневнике. Всё у Вас отлично!!!
0
26.12.2017
Ответить
Ну этот тест точно положительный) Малыши приветики передают)
0
26.12.2017
Ответить
