Войти

На какой дц пункция?

Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Все будет зависеть от того как у вас будут фолликулы расти. Мне кажется длина вашего цикла при стимуляции не имеет значения. У меня цикл 32-35 дней, пункция была на 14дц. Ре хотела еще 3 дня протянуть, но сказала что фолликулы тогда уже перерастут. Я бы делала в феврале)

0
27.12.2017
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Вот и я хочу в феврале, я почти год ждала эту квоту и быстрее хочу уже ЭКО))) не дождусь до апреля)))

0
27.12.2017
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

А почему так долго квоту ждали?( мы получили квоту сразу и через 2 недели нас пригласили в клинику. Переживаю что если придется второй раз получать придется долго ждать.

0
27.12.2017
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Ну у каждого региона свои сроки) у меня когда очередь подошла (с апреля стою), в сентябре, квот оставалось мало, их отдали тем кто ближе в списках, а в октябре программу закрыли и я чуть не успела... вот жду теперь нового года, января)

0
27.12.2017
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Ну мы тоже на основные квоты не успели, ждали доп. квот, на них и попали. Может быть поэтому. На пункции девочки со мной были в палате пол года или год ждали.

0
27.12.2017
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

У нас вроде нет доп. квот☹️

0
28.12.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

Настраиваться на апрель, не надо делать все в спешке, как ваш организм ответит на стимуляции неизвестно, как будут созревать яйцеклетки, вы будете нервничать чтобы успеть к уезду мужа, что скажется на качестве яц. Представьте ситуацию, что сидите такая вся простимулированная, готовая к пункции, а муж уехал на вахту.

0
27.12.2017
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Ну у нас там хороший запас дней, по идее должны успеть, я просто не знаю сколько дней стимуляция длится и когда пункция бывает, муж же только на пункцию нужен)))

0
27.12.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

В среднем на 13-15 дц, могут быть колебания

0
27.12.2017
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Спасибо!

0
27.12.2017
Elena
сынок, 7 лет 3 месяцаДочка, 4 года 6 месяцев Москва

Если замораживать нельзя, то лучше с 11 по 16 день (на всякий случай), чтобы муж был на месте...

0
27.12.2017
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Вот это я и хотела узнать, максимум на какой дц может быть пункция и надо чтоб муж до этого дня тут был))) а потом пусть едет на вахту😊

0
27.12.2017
Elena
сынок, 7 лет 3 месяцаДочка, 4 года 6 месяцев Москва

Ну я никогда не видела и не чилата, чтобы пункция была познее чем на 16 день..

0
27.12.2017
_Aleks_
Москва

у меня была на 14 д.ц. лучше у врача своего уточните, мой пока все всегда четко прогнозировал и то, когда менструация начнется, и когда овуляция произойдет. врач, наверняка, работу вашего организма уже знает и вообще четко понимает, как оно все должно происходить.

0
27.12.2017
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

К врачу я пойду, когда квоту получу))) там то понятно мы с ним уже решим февраль или апрель) для себя сейчас хочу просто узнать, чтобы настраиваться)))

0
27.12.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

Пусть муж сперму заранее сдаст, тогда вы не будете зависеть от его вахты.

У меня пункция была на 17 дц, но такое вроде редкость.

0
27.12.2017
Вера
Анна, 11 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Севастополь

У меня муж тоже работает вахтенным методом, мы просто замораживали его сперму, чтобы не привязываться к его поездкам. Без него даже как то проще все проходить, спокойнее.

0
27.12.2017
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

У нас МФ, лучше не замораживать, итак показатели спермы плохие, после разморозки падают(((

0
27.12.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

цикл такой же, как у Вас. делали пункцию на 13 день

0
27.12.2017
Олеся
Москва

У меня цикл 26-28 дней, пункция была на 14 дц. При стимуляции свои гормоны "отключают" и это полностью контролируемый цикл и все будет зависеть от того как у вас будут расти фолликулы

0
27.12.2017
Светлана
Москва

При похожем цикле, пункции были и на 12 и на 13 и на 14 дц( разные протоколы)

0
27.12.2017
Не звонит врач после пункции. Стоит ли переживать Паника(((((((((

Похожие записи