Войти
планирую беременность Великий Новгород

Ждем наших малышей...

планирую беременность Кемерово

Так же как и вы 27-го получила своих малышей) 8.01 анализ здавать) это мой первый протокол, надеюсь что последний 🤗очень волнуюсь

0
28.12.2017
планирую беременность Великий Новгород

Понимаю, что очень сложно, но все-таки попробуйте отвлечься и не волноваться. Я первые два раза очень сильно волновалась, а сейчас дала себе установку не делать этого. Вчера даже забыла на какое-то время о своем положении. Надо верить в силы наших малышей и они обязательно придут к нам. Желаю вам //, офигительного значения ХГЧ и в срок родившихся здоровеньких карапузов. В субботу схожу в церковь поставлю свечки за нас и наших малышей.

0
28.12.2017
планирую беременность Кемерово

Спасибо вам большое за поддержку! Я уверенна у вас с нами все получиться! Скажите вы дотерпите до 8-го? Я вот думаю может чуточку раньше тест сделать ?

0
28.12.2017
планирую беременность Великий Новгород

Думаю, что не смогу удержаться и сделаю раньше. Сегодня пойду к своему врачу, спрошу у нее, на какой день можно уже подсмотреть за малышастиками. Позже вам напишу.

0
28.12.2017
планирую беременность Кемерово

Буду ждать))) я читала что тест может ошибаться из за введённого препарата)

0
28.12.2017

Добрый вечер, завтра хгч, но началась мазня, очень растроилась( жду завтра на нервах

0
27.12.2017
планирую беременность Великий Новгород

Не расстраивайтесь, верьте в своих малышей до последнего, им тоже очень тяжело и мы просто обязаны им помогать. В нашем не легком деле, надо держать хвост пистолетом. Все будет хорошо, посмотрите какой-нибудь позитивный фильм. Я, например, очень люблю нашу старую добрую сказку "Морозко".

0
27.12.2017

Спасибо огромное за поддержку 👍 Буду держать хвост пистолетом и по ветру🙏

0
28.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

забрала крошек 22.хгч 5.01.18.

удачи!!

0
27.12.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Очень Вас понимаю. У самой 17-го был перенос. Самое главное, не нервничать, не перетруждаться и не посещайте общественные места. Иначе, будете, как я, лежать с соплями. Желаю // полосочек и долгожданного крутоположительного ХГЧ)))

0
27.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

удачи!!! берегите себя!

0
27.12.2017
планирую беременность Великий Новгород

Спасибо.

0
27.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Желаю Новогоднего Чуда!✨🎅🏻🎄

0
27.12.2017
Санкт-Петербург

Мария,новогоднего вам Чуда!

0
27.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи))

0
28.12.2017
планирую беременность Великий Новгород

Спасибо. Она нам пригодится.

0
28.12.2017
Есть ли смысл пересдавать хгч Боли внизу живота

Похожие записи