Войти

Есть ли смысл пересдавать хгч

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

раньше 9 дпп не сдавала бы

0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

Я уехала с города где делала ЭКО, врач сказала сдать 27, я не дотерплю, сдала 26. По анализу нет беременности. И может ли анализ с 6дпп скакнуть, или уже нет?

0
27.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

может. знаю такие случаи

0
27.12.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

я полностью согласна!!!!

0
27.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

и я

0
27.12.2017
Наталья
Москва

Желаю вам удачи и трехзначного хгч . Ну извините меня , зачем делать эко в ВМА , каком то Педиатрическом? что это за клиники? Если вы в ПИТЕРЕ , там же лучшая во всей России АВА-ПЕТЕР , МЦРМ и GMS с сильнейшей эмбриологией и врачами . Так что подумайте , если хотите бебика.
0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

Делали по ОМС, по совету ре. В Красноярске ходили по платным, потратили ого-го, а в протокол так и не взяли нас . В ава Петер были, не в восторге тоже. И мы не в Питере а в Подмосковье живем, прописка просто была питерская. Теперь Подмосковная.

0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

В gms были тоже у ре и андролога и гинетика, там вроде все нормально, но ре не понравился

0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

Теперь будем по Мск искать куда.. но пока ничего не хочу. А в Мск посоветуйте клинику

0
27.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вы мне?? я из Украины!

0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

Не, мы под вашим сообщением о своём уже)

0
28.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

аа!!

0
28.12.2017
Elena
сынок, 7 лет 3 месяцаДочка, 4 года 6 месяцев Москва

по хорошему должно было что-то показать.... это же кровь, а не тест... но лучше пересдать на 8-9дпп.. чтобы потом не думать, что возможно что-то не так сделала..

А 4ёх дневки хорошего качества были?
0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

Отличники

0
27.12.2017
Elena
сынок, 7 лет 3 месяцаДочка, 4 года 6 месяцев Москва

Тогда точно лучше пересдать.. ну правда вдруг ошибка или они долго искали место в матке...

а если нет, то надо будет следующий раз ПГД делать... может они позже останавливаются в развитии...

А почему в заморозке ничего не осталось?

0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

Забрали 6 , оплодотворение 5(ИКСИ) дожили 3 , но 1 был Вв, сказали не замораживают таких

0
27.12.2017
Elena
сынок, 7 лет 3 месяцаДочка, 4 года 6 месяцев Москва

понятно.... но какбы имело смысл 1ого вв подсадить, и 1ого - а, а второго а - заморозить...

Но что сделано, то сделано...

0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

Не предложили. Я надеялась на крио.

0
27.12.2017
Elena
сынок, 7 лет 3 месяцаДочка, 4 года 6 месяцев Москва

когда, если вы не против, ещё такой вопрос - а почему всего 6 яйцеклеток? В прошлые раз(ы) тоже было так немного?

0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

В прошлый раз 4, все оплодотворились дожили до 5 дня 2

0
27.12.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас 4-х дневки, имплантация была на 7 день, первый тест показал только на 8 дпп, на 9 дпп хгч 19. Конечно, есть смысл пересдать. Желаю удачи.

0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

Спасибо. А то я так наревелась что голова болит и ничего не понимаю

0
27.12.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

На 7 день после переноса? У пятидневок знаю, что имплантация в первые 1-2 дня после переноса переноса.

0
27.12.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да 7 день после переноса 4-х дневки. Я же описываю свой случай.

Вас удивляет что так бывает?)

0
27.12.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Если честно, то да)

А как вы узнали, что на 7й? По хгч? Я не спорю, мне поавда интересно

0
27.12.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

На 7 день у меня было ИК, на 8 тест слабая полоска на 9 хгч 19.

0
27.12.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я еще больше вам скажу при этом у нас придились оба и как оказалось 1 из них еще и поделился так что это хгч с тройней.

0
27.12.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Чудеса!))

0
28.12.2017
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 11 дней Москва

пересдайте через пару дней, а вдруг поздняя имплантация?! всё бывает же

0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

Спасибо. Врач написала пить все, и 29 пересдать для себя ( видимо тоже считает что есть небольшая вероятность).

0
27.12.2017
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 11 дней Москва

Конечно, тем более 4-х дневки у Вас, может действительно рано. Молитесь.

0
27.12.2017
Имя
Дарвин

Смысл есть! Я знаю случаи когда лаборатории ошибались.

0
27.12.2017
Имя
Дарвин

Я первый раз сдавала 11 дпп тоже подсаживали 2(4д)

0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

В том протоколе на 11дпп 5дневок был такой же результат.. поэтому открыла.. и сразу град слёз..

0
27.12.2017
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

Пересдайте, а может не завтра, а послезавтра? Имплантация бывает ранняя - 1-2 день после переноса, бывает средняя, а бывает поздняя. Может они ещё не им планировались...я читала, что бывают случаи, что только на 7 и даже 10 день прикрепляются. Поддержку не отменяйте пока

0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

Спасибо за поддержку, буду ждать чуда)

0
28.12.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

ибо нефиг раньше времени тестоманить (я за последние 4 дня раз 100 наверное уже написала что это зло) и кровь бежать сдавать на 6дпп с 4х дневками!нет ну вы серьезно?!!лишние нервы себе!раньше 9 вообще не вижу смысла сдавать и это при 5 дневках!назначение принимать и не истерить вы этим только хуже делаете!нервы еще никому на благо не шли!!!

0
27.12.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Пересдайте особо не надеясь. Так проще будет. Просто чтобы точно знать для себя. Но и новогоднее чудо никто не отменял!

0
27.12.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

Повторное хгч.. результат такой же (

0
29.12.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

обязательно пересдать !!!!

0
27.12.2017
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Пересдать, конечно

0
27.12.2017

Клнечно стоит пересдать. Удачи

0
27.12.2017
Юлия
Павлодар

Пересдать.

0
27.12.2017
Анализы 5 дпп Ждем наших малышей...

Похожие записи