Девочки, знаю реальные истории когда с помощбю бадов можно неплохо подготовиться к протоколу.
Мне 26, у меня гормональный дисбаланс, МФЯ, гиперпролактинемия, ановуляция непонятной причины. На пункции взяли 20 клеток, 14 пустых, из 6 клеток в итоге к 5 днб 3 отличных эмбриона и 1 отстал в последний день.
Мужу 28, тератозооспермия, 1% нормальных. К первому эко шли без подготовки, сразу поулчив квоту. Муж правда до квоту еще попил сперотон 2 месяца, поэтому может количество и подвижность были отличные. Я пила фольку и сидела на гормонах.
Хотелось бы в этот раз подготовиться. Кто что пил перед эко с IHerba? Как думаете, может это хоть немного помочь? Знаю, многие врачи еще назначают гомеопатию типа Хееля, у нас в городе с этим не работают(((