Войти

Кто пил добавки с IHerb перед подготовкой к проту?

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

пила и сама и муж пил, подготавливались ко 2му протоколу. Мужу с 1% морфологии обязательно сдать фрагментацию. У нас при 2%морфологии она оказалась 40.2%, при норме до 15, то бишь первое платное эко с икси - это были деньги выброшенные на ветер.
https://www.babyblog.ru/user/lenta/id925041/1

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3091725

0
28.12.2017
Евгеничка
Планирую Волгоград

А что с этой фрагментацией делать, если она выше нормы? Или это все?((

0
28.12.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Чем ниже вы ее собьете, тем имхо успешней будет протокол.
Мы сбили до 13, перед протоколом на смене схемы лечения поднялась до 20.8 - было икси+пикси.

0
28.12.2017
Евгеничка
Планирую Волгоград

А как вы ее сбивали? Физио какое-то?

0
28.12.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

назначал адролог,
андродоз 3 мес 4 в день, спермактин 1 в день 3 мес . от меня витД и активная фолька. Пыталась мужа похудеть, заставляла зарядку делать. Питание давно сменила, только запекаю и в мульте, от жаренного отказались вообще.

0
28.12.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Ановуляция непонятной причины? Да все понятно! Если у вас гиперпролактинемия, ваш организм чувствует, что вы-кормящая мать и подавляет овуляцию. Стандартно и, главное, абсолютно понятно. А с учетом мфя, высокого пролактина, гормонального дисбаланса и пустых клеток, вероятно, у вас еще и поликистоз, батенька.

Гомеопатия и бады, считаю, мертвому припарки, хотя бады с Айхерба пью. И буду пить, наверное. Но сказать, что прям пропила и все стало супер не могу, не стало. Как было так и есть.

0
28.12.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Я пила комплекс для печени (Gluatation boost), муж - ангиовит и витамин Д по показаниям из местной аптеки (высокий гомоцистеин, низкий вит. Д).

Во время протокола больше: coq10 (в форме убихинола), carlson lab omega 3, метилфолат 400 мг. На всякий случай за компанию запаслась хелатным магнием, уже пригодился.

0
28.12.2017
Ольга
Сынок, 6 лет 2 месяца Красноярск

https://m.babyblog.ru/user/id925041/398155

Вот почитайте у Катерины, у неё много статей на эти темы.

0
28.12.2017
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Сейчас перед протоколом принимаю фолат 1200 мкг, В12 1500, Омегу и Д3 3000 ед. Хочу еще заказать В6. Я фолатный мутант и на витаминах с айхерб гомоцистеин очень быстро снизился.

0
28.12.2017
Евгеничка
Планирую Волгоград

Я тоже мутант по фрлвтам, тоже пью активные формы с херба, хотелось бы чего для улучшения клеточек и спермиков ещё найти

0
28.12.2017
Ляля
Катюша, 7 лет 10 месяцев Балашиха

Я пила омегу и мультивитамины Мегафуд, мужу брала L-карнитин, врач советовал спермактин, но он дорогой, а там тот же L-карнитин.

0
28.12.2017
Иммуновенин отмена утрожестана

Похожие записи