Всем привет) Девочки кто-нибудь в протоколе колол иммуновенин? В крио протоколе. Мне назначили так как есть спящий ЦМВ и герпес вирус.
Ну даже низнаю что мне помогло и орошение нейпомаксом делала и капельницу имуновенин и 4 вида физиопроцедуры вобщем много чего но сделала так как хвалят очень его)))
0
27.12.2017
Ответить
Вот и у нас в Уфе хвалят, а актовегин не кололи? Какой вообще диагноз если не секрет?
0
27.12.2017
Ответить
И Актовегин досих пор колю у меня рост ХГЧ плохой был на нем начал рости но я сама себе назначила. У нас женский фактор удалены обе трубы и хр эндометрит это наша 2 попытка крио и один свежий был.
0
27.12.2017
Ответить
Спасибо, благополучной вам беременности!!! А я хочу до переноса попробовать мексидол а после переноса актовегин
0
27.12.2017
Ответить