Войти

Иммуновенин

До протокола за цикл 18 дц и в протокол 2 дц если не ошибаюсь

0
27.12.2017

Он вам помог? Спасибо за ответ)

0
27.12.2017

Ну даже низнаю что мне помогло и орошение нейпомаксом делала и капельницу имуновенин и 4 вида физиопроцедуры вобщем много чего но сделала так как хвалят очень его)))

0
27.12.2017

Вот и у нас в Уфе хвалят, а актовегин не кололи? Какой вообще диагноз если не секрет?

0
27.12.2017

И Актовегин досих пор колю у меня рост ХГЧ плохой был на нем начал рости но я сама себе назначила. У нас женский фактор удалены обе трубы и хр эндометрит это наша 2 попытка крио и один свежий был.

0
27.12.2017

Спасибо, благополучной вам беременности!!! А я хочу до переноса попробовать мексидол а после переноса актовегин

0
27.12.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Капала его три раза по схеме через день, до переноса

0
27.12.2017

До переноса но в протоколе?

0
27.12.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Да, в крио

0
27.12.2017

Спасибо за ответ, значит не зря мне назначили, хвалят этот препарат

0
27.12.2017

Удачно, он вам помог?

0
27.12.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Не знаю в нем было дело или нет, но протокол был удачный)

0
27.12.2017
Вобэнзим Кто пил добавки с IHerb перед подготовкой к проту?

Похожие записи