ДД!
Девочки подскажите кому и что назначали в протоколе при совпадении при HLA типировании. У нас с мужем 3 совпадения по генотипу и 2 по сератипу. Назначил генетик ЛИТ я его очень боюсь.... Поговорила с Ре она сказала что не доказано что ЛИТы помогаю, и назначила иммуновенин 50 мг один раз, перед пункцией, и в случае наступлении беременности еще капать будем.... Но еще не капала. Хотелось бы услышать отзывы кому помогло.... может кому то что то другое назначали..... Просто препарат не дешевый и стоит ли он этого...
Прошло 3 месяца и пока беременности нет. На счёт эффекта пока не скажу помогает или нет.


