Хелп Уфа гематолог
Гемостаз (+ИГ и ЛИТы)Девочки, очень нужен совет.
В мае месяце моя долгожданная беременность замерла, делала медикаментозное прерывание. 2 месяца на восстановлении принимаю витамины и инозитол, сейчас готовлюсь в новый протокол. Сдала кровь на биохимию-повышен РФМК 4,2 ( реф знач до 4) и Д-димер 470 ( реф знач до 270)
Может кто сталкивался с такой ситуацией? Хочу отложить протокол на месяц, пока не попаду к гематологу, есть мутации по крови. До этого все анализы были в порядке.
Если есть хороший грамотный гематолог кто занимается этими вопросами буду очень благодарна за контакты.
Девочки дополняю сообщение. Вчера была на консультации у гемастазиолога Бузян Лидии Олеговны ( онлайн) она мне очень понравилась, обстоятельно подошла к анализам, кое-что попросила досдать, очень много вопросов задала и все объяснила. Очень ей довольна. Контакты можно найти в Инстаграм)