Войти

Иммуновенин в день переноса

Little Koldynia
Планирую Нея

Схемы у всех разные. У кого то до у кого то после. Главное три штуки подряд через день 48-72ч

0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, в том-то и дело, что мне назначили одну)
Но сразу 50 единиц.
Есть ли смысл делать одну, а не курс как у всех 🤷‍♀️
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, обычно 100мл.Тоесть 4 флакона нв одну капельницу и таких три нужно подряд через 72ч
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, если бы было такое назначение, я бы даже не сомневалась)
Про такие схемы я читала
А одна капельница 50 мл, разово, вызывает сомнения в эффективности.
И больше похоже на развод)
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, согласна. Темболее клиника с вас за эту капкльницу получит. Деньги. Может у них больше нет лекарств? Последние два флакона?
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, неее, лекарство есть
Если бы не было, разрешили бы свое принести, как в прошлый раз
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, тогда скажите что хотите курс одну не хотите. Может согласятся.
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, подскажите, какие у вас показания в иммуноглобулину?
У меня в 2022 году после гистологии были клетки-килеры какие-то. Cd-56, cd-138
В 2024 гистеру переделывала, там все чисто, даже хр эндометрит не поставили.
Больше ничем необходимость конкретно в одной капельнице мне не объяснили
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, антитела к кардиолипину у меня
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, сд 56 лечат метипред а не имуновенин. Имуновенин больше для лечения скрытого или явного афс. Тоесть наличие антител емои есть
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, вот в этом протоколе метипред не назначили
Хотя в июле (тоже в протоколе) он был
Тут я уже решила не вникать 🤣
Тем более что по последней гистере там как бы и нет ничего 🤷‍♀️
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, если нет можно и без него попробовать. А рецепсивность эндометрия проверяли? Рецепторы?
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, подняла анализы) АТ к кардиолипину у меня отрицательные. Но при этом антинуклеарный фактор положительный.
Я для себя не совсем понимаю показания назначения иммуноглобулина в целом.
Изображение
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, видимо это тоже относится к нарушениям и показанием к имуноглобулин. Он чистит кровь так сказать.
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, это каким обследованием? Делала только гистологию после гистеры.
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, это аспират берётся через неделю после овуляции. На рецепсивность эндометрия. Рецепторы к прогестерон и эстрогена. Причём если перенос будет на згт то аспират тоже надо брать на згт. Это на подобии эра тест. Только дешевле. Но смысл всеравно есть
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, нет, такое не делала.
В 2021 году, после кучи неудачных попыток, моя врач мне рекомендовала сделать тесты Эра, Эмма, Элис. На тот момент, я была примерно в состоянии «давайте сделаем хоть что-нибудь, лишь бы найти причину неудач».
Они были ужасно дорогими (не знаю как сейчас), плюс проводили их только на згт (в моем случае был бы метипред). Для вычисления точного окна имплантации.
Я отказалась, тк устала уже от гормонов тогда.
В 2024 я вернулась на прием к моему доктору, и она мне рассказала, что эти тесты показали себя неэффективными именно в плане оценки открытия окна имплантации.
Типа у одного человека на згт, при соблюдении аналогично всех других условий, окно имплантации открывается в разные часы, и даже дни. На примере одной пациентки, которая делала эти тесты три раза. Все три раза время окна имплантации было разное.
Насчёт рецептивности ничего не скажу)
У меня была только гистология после гистеры примерно на 12 дц.
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, возьму себе на заметку)
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, вы сдавали антитела? К афс
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, как выглядит этот анализ?) сдавала уже кучу всяких генетических анализов, там есть какие-то мутации, но, как сказал гематолог, ничего критичного.
Поставила мне АНФ 1:320. Может это оно?
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, так и называется антитела к кардиолипину
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин,
Изображение
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Запишитесь на капельницу в другую клинику и едет туда. В обычную не эко. Я езжу просто в платную. Где есть процедурный и приём врачей. Анестезиолог обязательно. Иначе не будет лить имуноглобулин.

0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, нужно назначение) а мне его на руки не дали😂
Как и не разрешили принести с собой)
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, а до этого как капали?
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, капали одну капельницу 50 мл за 2 дня до переноса.
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, тоже в клинике эко?
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, да, в той же клинике
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, ну понятно значит нет назначения на руках даже старого
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, ну это не эффективно я думаю . Курс нужно.
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, назначение может написать гематолог если у вас есть антитела к кардиолипину.
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, вам должны дать все назначения на руки.
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, а посему в аптеке дешевле. Вроде имуновенин не дёшевле 25.000 стоит
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, в планете здоровья около 14 тысяч за 2 штуки (мне надо 50 чего-то там)
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, это мало и пустая траты денег я считаю. Нужно хотя-бы 100 одну а лучше 3 подряд
0
08.12.2024
Ульяна
Илья, 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 10 неделя Москва

Мне тоже назначили одну капельницу в день переноса, но принесу свое лекарство, там просто поставят🤷‍♀️

0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Ульяна , какая у вас клиника? 🙈
Вы раньше его не капали?
У меня был один протокол, также одна капельница, но за 2 дня до переноса.
0
08.12.2024
Ульяна
Илья, 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 10 неделя Москва
Кэтрин, лрц минздрава России, но у меня по квоте. А капельница в квоту не входит, купим сами
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Ульяна , у меня сейчас тоже по квоте. Сказали в протоколе ничего нельзя будет купить в клинике, поэтому срочно надо сейчас оплатить. А я, мягко говоря, в тот момент не готова была на такую сумму)
0
08.12.2024
Ульяна
Илья, 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 10 неделя Москва
Кэтрин, мне, моя ре заранее сказала, что надо будет к переносу купить, а так после капельницы еще метипред буду пить
0
08.12.2024
Ульяна , девушки, какие у вас показания к иммуноглобулину?
0
08.12.2024
Ульяна
Илья, 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 10 неделя Москва
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), повышены антитела к бета хгч
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), я вообще не знаю, какие показания. Меня никто в известность особо не ставил.
Вроде, чтобы заблокировать клетки-киллеры, которые могут атаковать эмбрион.
Но, обычно капают курсом, хотя бы 3 шт.
У меня одна и в небольшой дозировке.
Ничего не понятно, но очень интересно.
0
19.12.2024
Руфина
Планирую Москва
Ульяна , а кто ваш ре? Не звонаоа чио они балуются имуноглобулмнами, у меня там тоже скоро перенос, у меня шулепов, но я хочу его сменить
0
18.12.2024
Ульяна
Илья, 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 10 неделя Москва
Руфина , Михайлюкова Анна Сергеевна
0
19.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Если в клинике 26т то это почти как везде. Капайте там и все. В других местах от 25 - 27

0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, в прошлом протоколе в клинике не было лекарства, поэтому я купила свое за 13500, как сейчас помню, и мне поставили капельницу за 2 тысячи.
Сейчас так сделать не разрешили.
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, вы купили 2 флакона а нужно 4. Доказаная эффективная доза 100 а не 50
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, воооот)
Назначено всего 2 флакона в день переноса. Поэтому у меня много вопросов)
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин,
Изображениеобычная схема. Иногда не две до одна после а одна до и две после. Но их всегда три и с интервал 48-72ч
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, короче, в одной смысла нет)
Спасибо)
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Кэтрин, да думаю больше смысл будет пролить энтролипид 3шт подряд чем одну имуновенин 50
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, интралипид у меня был в старых протоколах, и там, вроде тоже одна капельница в цикле «до» была, и одна в цикле переноса
Все без имплантации
0
08.12.2024
Little Koldynia, расскажите о показаниях и эффективности, не предлагали, но очень хочется послушать. Спасибо
0
08.12.2024
Lena
Оберхаузен
Комментарий удален
0
08.12.2024
kna1992
Планирую Москва
Lena, а у вас в итоге все получилось?
0
08.12.2024
Lena
Оберхаузен
kna1992, вы же знаете, что получилось в нашем деле- когда живой здоровый ребёнок в руках есть... Столько потерь ведь и на высоких сроках... Нам ещё до родов далековато, каждый день как на иголках, говорить о беременности страшно. Прикрепление есть, растём потихоньку, Слава Богу. 🙏
0
08.12.2024
kna1992
Планирую Москва
Lena, желаю вам всего самого лучшего!
0
08.12.2024
Lena
Оберхаузен
kna1992, спасибо! Я за вас тоже держу кулачки, чтоб быстрее получилось!
0
08.12.2024
Алекс
Жду малыша, 7 неделя Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.05.2026
Альба
Жду мальчика, 39 неделя Казань

Я вас понимаю, хочется доверять врачу, но во времена капитализма делать это все сложнее. Что думаете, если врача напрямую спросить, для чего это, как поможет и вообще не хотите ли вы прост ободрать с меня деньги - оценить реакцию врача

0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Альбина, тут сложный вопрос)
В прошлом протоколе был Иммуновенин, он должен блокировать какие-то клетки-киллеры, которые атакуют эмбрион при хр. эндометрите.
Не помог.
Поэтому и спросила, у кого получилось с ним.
Все схемы, которые читала, включают несколько капельниц до переноса, одну после.
Есть ли смысл вообще одну делать?
Напрямую спросить не могу, тк клиника в чистом виде разводит на деньги)
Когда делали полный протокол, в договорном убедили, что вот прям обязательно надо делать оценку веретена деления, за 45 тыс в 2020 году. Потом врач ( в той же клинике) на приеме сказала, что это было лишним и в будущем делать не надо.
Поэтому и приходится сидеть и самой решать, тк это «рекомендация», а не обязательство.
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Эффект не знаю ещё очень надеюсь 🙏🙏🙏 завтра третья капкльница

0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Little Koldynia, надеюсь, что у Вас эффект будет 🙏🙏🙏
0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Так как постановка капельницы 1500 час. Если больше то 2500-3000 и стоимость лекарств это около 5900*4

0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Я лью до перем одна после две. Интервал 72ч

0
08.12.2024
Все плохо? Посоветуйте хорошего гинеколога в "Мать и дитя" Самара

Похожие записи