Девочки, добрый вечер!
Оч надеюсь на днях вступить в свой очередной криопротокол)
Так сложилось, что вынуждены была поменять репродуктолога. И новый врач назначил мне капельницу Иммуновенина (иммуноглобулин человеческий) прям в день переноса.
Нигде не видела таких схем. Прошлый протокол был с иммуновенином, но за 2 дня до переноса, ниче не получилось.
Сейчас сижу и думаю, надо ли оно, капельница в клинике стоит 26 тысяч (хотя лекарство в аптеке всего 14 тысяч, но в клинике «со своим нельзя»)🤣
Были ли у кого-нибудь такие капельницы прям в день переноса? И есть ли вообще результат от иммуноглобулина?


обычная схема. Иногда не две до одна после а одна до и две после. Но их всегда три и с интервал 48-72ч