Войти
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша

Иммуновенин до переноса

Лучший ответ

Little Koldynia
Планирую Нея

Если вводить как положено то хорошо. Нужно обязательно медленно и сначала до комнатной температуры чтобы постоял мин 30 не сразу из холодильника.

0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Little Koldynia, я куплю его перед капельницей как раз)
А медленно это где-то часа 2?
0
03.01.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Яся, да 100мл сигардис у меня был по 2ч капельница
0
03.01.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Яся, если не успеет постоять то будет плохо идти он когда холодный густой
0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Little Koldynia, поняла, думаю, он как раз постоит, пока меня возьмут на капельницу
0
03.01.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Яся, в клинике дорого наверно покупать. Я брала в аптеке всегда. Там за 26т обошлось в клиники от 33т стоил 100мл
Но у меня Иг Сигардис назначали
0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Little Koldynia, это получается аналог Иммуновенина? Я тоже в аптеке куплю перед приездом в клинику, он стоит 7к один флакон
0
03.01.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Яся, да это аналог там сразу 100мл флакон. Не нужно 4 по 25 брать
0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Little Koldynia, я думаю, тоже будут капать часа 2, т.к медленно надо
0
03.01.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Яся, я платила за капельницу 1,5часовую но лежала дольше. Просила так как у меня написано в назначения 2ч. А чтобы за 2 раза пр 1,5 не платить просто договаривалась в процедурке
0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Little Koldynia, да, мне тоже гематолог назначал медленно и он же и будет капать завтра сам или под присмотром его
Вы перед переносом делали, удачно?
0
03.01.2026
Мария Жеже
Планирую Москва

Делала до и после переноса. Все отлично.

0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Мария Жеже , никаких ощущений от нее, а какая дозировка была у вас? У меня 100
Удачный перенос? 😇
0
03.01.2026
Мария Жеже
Планирую Москва
Яся, по 50 мг на 8,10,12 дц в цикле переноса и в день переноса. Дальше также по 50 мг в 5 эмбриональных недель 3 раза через день) да, перенос удачный)
0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Мария Жеже , очень здорово 😊
А ощущений от нее никаких не было у вас?
0
03.01.2026
Мария Жеже
Планирую Москва
Яся, нет, все отлично) медсестра постоянно спрашивала про мое самочувствие при первой капельнице)
0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Мария Жеже , надеюсь, все хорошо будет тоже 🙏🏻
0
03.01.2026
Мария Жеже
Планирую Москва
Яся, удачи вам🙏
0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Мария Жеже , спасибо 😇
0
03.01.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Яся, я, капала 100мл 2ч. Быстрее лицо горит
0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Little Koldynia, отлично тогда)
А так вообще без других симптомов?
0
03.01.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Яся, нет только жар в лицо если капальницу ускоряют.
0
03.01.2026
Оксана
Андрей, 4 месяца 9 дней Серпухов

Делала перед переносом и в беременность дважды. После первой капельницы легкое чувство жара было, но в целом каких-то особых ощущений не было. Остальные вообще по ощущениям что капала, что нет.

0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Оксана, а какая дозировка была? У меня 100мл
А жар и температура тоже, тошноты не было?
0
03.01.2026
Оксана
Андрей, 4 месяца 9 дней Серпухов
Яся, у меня первая была 25 мл, остальные по 50. Нет, ничего больше не было, хотя кроме первой капали достаточно быстро.
0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Оксана, поняла, спасибо 🙏🏻
Надеюсь, тоже все хорошо пройдет
0
03.01.2026
Оксана
Андрей, 4 месяца 9 дней Серпухов
Яся, удачи Вам 🤞
0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Оксана, спасибо 🙏🏻
0
03.01.2026
Ольга
Планирую Воронеж

Все было отлично. Единственное, не получалось долго капать. Примерно за 30 минут 2 флакона уходили🙈

0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Ольга, у меня 4 флакона будет, думаю, что за час или полтора) а реакцию на такую скорость тоже не было?
0
03.01.2026
Ольга
Планирую Воронеж
Яся, нет, все было отлично. Хотя тоже очень боялась)
0
04.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Ольга, а вам его по рецепту только продавали в аптеке?
0
04.01.2026
Ольга
Планирую Воронеж
Яся, нет, даже не спрашивали
0
04.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Ольга, да, тоже продали без рецепта и все прошло хорошо 😇
0
04.01.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

Делала после переноса, все хорошо. Никаких побочек.

0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
astra, мне две капельницы нужно, до и после положительного хгч
Еще в протоколе Метипред и Клексан
Удачный перенос получается? 😇
0
03.01.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
Яся, и клексан и метипред тоже были. Да, все хорошо. Удачи вам.
0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
astra, как здорово 😊
Спасибо 🤞🏻🙏🏻
А во время капельницы тоже не было никаких ощущений и долго капали? У меня дозировка 100 мл
0
03.01.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
Яся, все индивидуально, у меня совсем ничего не было, капали один пузырек. Сами главное не переживайте, медсестра будет спрашивать про самочувствие.
0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
astra, хорошо, постараюсь, спасибо 🙏🏻
0
03.01.2026
Марина
Планирую Кострома

Норм перенесла, но долго капали. Может страховались, первый раз..

0
03.01.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Марина, а какая дозировка была и сколько по времени капали?
0
03.01.2026
Марина
Планирую Кострома
Яся, по моему два флакона, но капали медленно
0
03.01.2026
АФС, где лучше сдать анализ? Была у гематолога

Похожие записи