Девочки, кто делал в криопротоколе иммуноглобулин капельницы? Как перенесли?
Завтра предстоит, в послезавтра перенос, переживаю за побочки
Девочки, кто делал в криопротоколе иммуноглобулин капельницы? Как перенесли?
Завтра предстоит, в послезавтра перенос, переживаю за побочки
Делала перед переносом и в беременность дважды. После первой капельницы легкое чувство жара было, но в целом каких-то особых ощущений не было. Остальные вообще по ощущениям что капала, что нет.
Все было отлично. Единственное, не получалось долго капать. Примерно за 30 минут 2 флакона уходили🙈
Если вводить как положено то хорошо. Нужно обязательно медленно и сначала до комнатной температуры чтобы постоял мин 30 не сразу из холодильника.