Всем привет!
У меня было три ЭКО: короткий, крио и длинный протокол.
Все три без имплантации, ХГЧ меньше единицы.
В первые два эмбриончики-хорошисты, в третий отличник и хорошист.
Ну вот что им не нравится?
Как подстраховаться в следующий раз? Какими вопросами мучить врача?..
Девочки, есть какие-то мысли?.
