Вот и все. Второй протокол.
Мф и трубный. По ОМС . Педиатрическая академия. Стимуляция гонал и цетротид. Укол прегнил 1000 .
Забрали 7 ооцитов, 1 был пустой.
Оплодотворились 5. К 4 дню дожили 3 ,две отличницы ( их и перенесли) и один похуже (сказали таких не замораживают) так что мы без крио. Дюфастон 3 в день, Утрожестан 200/3 в день, витамины , тромбо Асс 1, метипред 1.
Приехала домой по Моему. Разговаривала с животом.
Начала писать на тесты с 4 дня, тесты дешёвые, но в один вечер был призрак. В остальных одна полоска. Сдала хгч на 6дпп 1,2, врач сказала не отменять поддержку и пересдать 29.12.
Повторный анализ на 9 ДПП ХГЧ <1.2.


