Войти

Крио

Мама мальчика (6 лет) Краснодар

А вы дообследования проводили? У меня тоже 1 пролет в крио, после пролёта стали проводить дообследования, выявились антитела к хгч, b 2 гликопротеину, это могло на имплантацию повлиять, у меня ее не было, хотя эндометрий хороший! Да и гемостаз хороший, вот так, теперь буду лечиться и только потом в крио! Поэтому советую вам сделать дообследования, сдать эли хгч 6 тест, ну и гемостаз, мутации

0
30.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

После крио будем капаться 😒

0
04.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Удачи вам!

0
04.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо, Вам тоже!

0
04.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Всем спасибо за ответы ☺️Сегодня 8 д.ц., была на приеме у своего репродуктолога, сказала ничего не надо пока, назначила витамины (ангиовит, омега, аквадетрим, курантил и тромбо асс), крио в следующем цикле....Страшно ужасно 😔если не получится будем гистеру делать 😓Всем удачи! Потом напишу что да как 😉

0
04.01.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Свежий был в мае-пролет. Крио в сентябре-удачный. На ЗГТ.

0
29.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

ура!!!Легкой Вам беременности!!!

0
04.01.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! А вам удачи и веры в своего врача и в свои снежинки!

0
04.01.2018
планирую беременность Москва

В другой раз получится у нас. У меня тоже 2 попытка и пролет( свежий и крио на блокаде)

0
29.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

удачи!!

0
04.01.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

в сентябре-октябре пролетный длинный, в ноябре (29 подсадка была) - крио. Тут надо не из времени исходить, а из готовности эндометрия

0
30.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Эсслинген

Постою послушаю. Такая же ситуация. Удачи нам))

0
29.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи вам в след раз

0
30.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!

0
04.01.2018
Не чудо. Как придти в себя. Требуется поддержка 4:0 не в мою пользу !

Похожие записи