Привет вам девочки из того места, где каждая из нас очень хотела бы оказаться или уже оказалась. Из палаты родильного дома))
Вчера случилось одно из самых счастливых событий моей жизни! На свет в результате 18-часовых мучений (это отдельная песня, главное, что все хорошо) появилась моя дочурка Милена. Вес 3250, рост 53 см. Кушает, писает, громко кричит. А когда спит - меня просто накрывает, какое же это счастье! Лежит, посапывает своим курносым носом.
Молока пока нет. Молозива тоже, но грудь сказали все-равно давать.
Это самое счастливое завершение уходящего года. Всем счастья, девочки! Пусть у всех сбудутся ваши заветные желания, произнесенные под бой курантов!
поздравляю!!!!