Войти

Плохое самочувствие

Я вызывала скорую, но это было на 10 дпп из-за сильной головной боли. Сделали укол магнезии от давления, стало полегче. На следующий день опять заболела, выпила зелёный чай на работе и отпустило. В моем случае это было высокое давление 150/90, сейчас пью допегит, больше не скачет. Кстати, парацетамол тоже почти не снимал боль.

0
29.12.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Вот у меня оказалось повышенное тоже 140/90, но вроде отпустило... а то есть от давления можно да это лекарство? Если повториться врачу напишу

0
29.12.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Я имела ввиду допегит

0
29.12.2017

Допегит пьют для профилактики высокого давления, мне назначила гинеколог в ЖК, да и тут многие пишут, что пили в течение всей беременности. А быстро снять давление (или как это правильно сказать) мне помог зелёный чай 2 пакетика. Я спрашивала у нескольких врачей, мне сказали, что его можно, только без фанатизма.

0
29.12.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Тоже сегодня чаем с лимоном отпивалась

0
29.12.2017
Лёка
Саша, 7 лет 11 месяцев Москва

Парацетомол вам не помогает при головной боли? Мне разрешала врач...

0
29.12.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Нет не помогает

0
29.12.2017
Stefaniya
Москва

Я думаю ничего страшного, в день переноса вечером скрутило таааак живот, очень сильно мышцы сжимало живота, с кишечником конкретные не лады были, растроилась, поплакала что что то наврежу малышам и успокоилась, потому что главное спокойствие)))))))))))

Ааааапчхиииии на вас заразнючий🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧

0
29.12.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо 😘😘😘ловлю... вы меня успокоили

0
29.12.2017

Пс не могу понять как головная боль рвота может вызвать?как это взаимосвязано?

0
30.12.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Когда очень сильно давит на виски начинает тошнить и голова кружится

0
30.12.2017

Ничего себе

0
30.12.2017
Марина Хижняк
Ангелина, 16 лет 1 месяцЛилия, 12 лет 2 месяца Ставрополь

Не переживайте, не отразится. Я вчера тоже умирала просто от головной боли( видимо погода....

0
29.12.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Я больше из за рвоты переживаю, внутри как будто все органы переворачиваются

0
29.12.2017

Не переживайте.пусть все получится

0
30.12.2017
Алкоголь перед протоколом. Метипред перед переносом.

Похожие записи