Войти

Старалась держаться,но не удержалась.

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Хорошая поддержка у вас

Ведь у вас и жёлтые тела, которые прогестерон вырабатывают.

Не могу понять почему она в свежем со своими жёлтыми телами и в крио на згт одинаковую поддержку назначает....

0
29.12.2017
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Спасибо большое,успокоили. Вы тоже у Келлет наблюдаетесь?

0
30.12.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Наблюдалась долгое время.

Но, к сожалению, у нас ничего не получилось. Так что пока мы думаем в другом месте удачу попытать.

0
30.12.2017
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Если не секрет с каким диагнозом?

Все обязательно получится,главное верить!

0
30.12.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Тератозооспермия и спкя.

Конечно, получится).

Вам удачи огромной!

0
30.12.2017
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Спасибо большое.

0
30.12.2017
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна
1. 2-дня (4ех клеточный)
2. у меня не было укола хгч, крио. лучше следовать тому, что сказал врач и сдавать в день, который рекомендовали
3.мне кажется поддержка дело индивидуальное, лечащий врач отталкивается от конкретной ситуации. у меня было много переносов и каждый врач назначал разную поддержку. может быть имеет смысл мониторить гормоны, хотя мне это не назначали.
4.тянуло живот, выделения розовые на 10-11дпп, усталость последние дни очень сильная, полоски стали появляться только на 11 дпп. хгч пришел к сожалению очень низкий, иду пересдавать...
удачи вам!!! главное - избегать стресса!!
0
30.12.2017
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Спасибо большое.Я с сентября себе и окружающим внушила.Мне нервничать нельзя и запретила всем меня не рвировать.Сказала лучше пусть со мной не общаются.

0
30.12.2017

У меня пунктировали 14 ооцитов, оплодотворилось 7 штук, одного отличника перенесли через пять дней и 4 штуки ушли в заморозку, получается 2 эмбриона были слабые их не стали замораживать. Тесты начала делать с 6 дпп вымотала себе все нервы, был призрак призрака на 6 день, на 7 день уже пустой тест. В итоге пролет, в следующий раз начну делать тесты с 9 дпп и до этого момента буду больше отдыхать и возьму отпуск :)

0
30.12.2017
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Спасибо.Решила себя не мучить и все таки дождаться 5.12.Не отступать от своего правила,делать так как сказала РЕ.

0
30.12.2017

Это правильно :) расслабьтесь и получайте удовольствие))

0
30.12.2017
Татьяна
Полина, 7 лет 10 месяцев Кимры

Добрый день. Как ваши дела?

Моя история: на 7 дпп были выделения и тоже как стреляло, подумала все.... Тест на 8 дпп чист. Решила ждать хгч. На 10 дпп не вытерпела - тест //. ХГЧ на 11 дпп - 112, 13 дпп - 253, 19 дпп - 3111. На 20 дпп узи - пя+жм.

Из поддержки было утрожестан 200×3 и курантил 75×2.

0
02.01.2018
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Добрый день.Спасибо, нормально.Левый бок так и простреливает иногда,сегодня с легка голова кружится и поясница ноет. Состояние так себе,думаю из за погоды.Отвлекаю себя как могу,но руки так и чешутся.Тесты делать не хочу.Вот думаю завтра на 12дпп сдать анализ на ХГ,ну и на 14 дпп как сказала РЕ.Заодно буду видеть динамику роста.Поздравляю вас,пусть все будет хорошо!

0
02.01.2018
Ninin
Планирую Ярославль

Голод это мой первый самый первый признак беременности. Даже муж так шутит, если я голодная не беременна ли я!

Удачи вам и беременных тестов!!!

0
29.12.2017
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Спасибо большое,взаимно.

Да,чувство голода у меня зашкаливает.На днях мужу говорю, хочу чего нибудь этакое.Приехали в магазин,походила,вкусного ни чего не нашла ещё и на мужа обиделась за непонимание "вкусненкое".

0
30.12.2017
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

1. 4 дня

2. Тесты не раньше 10ого, ХГЧ тоже (хотя я на 14й сдавала, тоже 4хдневочек переносили)

4. Старалась отвлекаться и не вслушиваться)

0
29.12.2017
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Спасибо большое.

Отвлекаю себя как могу,со дня посадки время убивала на работе.Помогало,но вот до ХГ на праздниках.Лежать не хочется,а много двигаться страшно.

0
30.12.2017

Поддержка у вас не хилая, у меня в свежем было 400 утри-ка без эстрогенов, клексан 0,4 ед в день, ангиовит 2т в день, кардиомагнил. Считаю что у меня поддержка была слабовата так как перенесли отличника на 11 мм эндометрия и пролет

0
30.12.2017
Нормально ли растет ХГЧ? Есть или нет??

Похожие записи