Подсаживали 2 пятидневочки.Хгч на 10дпп-164,на 14дпп-922,на 18дпп-2192,0.Последний хгч расстроил должен быть около 3000. Не маловат для 2 пятидневок?Кто что думает?Поделитесь мыслями?
Нормально ли растет ХГЧ?
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Я думаю что все хорошо
0
29.12.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
А вам прям два надо обязательно?))
0
29.12.2017
Ответить
Павлодар
Нормально растёт.
Главное - Б есть. Не всегда ж оба приживаются.
0
29.12.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Орел
Хороший хгч для одного, но для двух маловато. У меня с двумя на 12 дпп был 1448, а на 18 дпп больше 16 тыс. Так что скорее всего один хороший малыш!
0
30.12.2017
Ответить
Мама девочки (23 года)
Ванкувер
Два раза сдали - динамика есть! Не мучайте себя дополнительными анализами и тратой денег. Но похоже на одного малыша
0
29.12.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Отличный хгч, скорее всего один малыш с вами.
0
29.12.2017
Ответить