Войти

Нормально ли растет ХГЧ?

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я думаю что все хорошо

0
29.12.2017
Кисловодск

Мне кажется с двумя маловат.

0
29.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А вам прям два надо обязательно?))

0
29.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

А с чего вы взяли что два прижились

0
29.12.2017
Павлодар

Нормально растёт.

Главное - Б есть. Не всегда ж оба приживаются.

0
29.12.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

Хороший хгч для одного, но для двух маловато. У меня с двумя на 12 дпп был 1448, а на 18 дпп больше 16 тыс. Так что скорее всего один хороший малыш!

0
30.12.2017
Мама девочки (23 года) Ванкувер

Два раза сдали - динамика есть! Не мучайте себя дополнительными анализами и тратой денег. Но похоже на одного малыша

0
29.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Отличный хгч, скорее всего один малыш с вами.

0
29.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Отличный хгч для 1 малыша

0
29.12.2017
В ожидание Старалась держаться,но не удержалась.

Похожие записи