Войти

В ожидание

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Как я Вас понимаю) я первый тест намочила на 6дпп (перенсили 2х четырехдневочек).

Теперь с уверенностью могу сказать-ожидания хгч это только первый этап-дальше страшнее-ожидание узи 😁 желаю Вам исполнения самого заветного желания и // 🌼

0
29.12.2017
планирую беременность Кемерово

😲 ого, я вообще нетерпеливая( тяжко так ждать всего)

0
29.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Работа немного отвлекает

0
29.12.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не меньше, чем узи, тяжело ждать первый скрининг, я вам скажу )))

0
29.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Точно :))) а потом первые шаги, слова, свадьба, внуки ))))

0
29.12.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня уже дочь замужем и с ребёнком :) А я по второму кругу :)

0
29.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

лежала фильмы смотрела. 10 дней на больничном была. тест сделала первый на 11 дпп. на 12 сдала хгч.

0
29.12.2017
планирую беременность Кемерово

Какая вы терпеливая)) я борюсь не до терплю до 11 дпп

0
29.12.2017

Я тоже в ожидании хгч-это мой 5 протокол , сегодня 6 дпп , вчера очень сильно болел ночью живот! Тесты мочить нет смысла так как в поддержке прегнил

0
29.12.2017
планирую беременность Кемерово

Я вам желаю //, все получится!!!

0
30.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

дотерпите)))) я боялась делать раньше если честно.

0
30.12.2017
планирую беременность Кемерово

Да и страшно немного, но любопытство конечно берет своё

0
30.12.2017
Мама девочки (3 года) Кемерово

Удачи вам-)) землячка)) сериал можно посмотреть..тест на беременность) а-вы у кого делали ??

0
29.12.2017
планирую беременность Кемерово

Я делала у Маркдорфа в Новокузнецке! Много положительных отзывов прочитала и из перенатального мне посоветовали к нему обратиться))) спасибо вам

0
30.12.2017
Мама девочки (3 года) Кемерово

Он на самом деле в эко мастер , только сохранять беременности он любит , говорит если судьба то останется .так что ищи врача с кем будешь вынашивать !! Удачи!!!)

0
30.12.2017
Мама девочки (3 года) Кемерово

Не-любит сохранять...не забыла написать

0
30.12.2017
планирую беременность Кемерово

Спасибо) я в перенетальном у врача наблюдаюсь)))

0
30.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня вчера перенос был, будем ждать вместе 🙏

0
29.12.2017
планирую беременность Кемерово

Дааа!!! Наше новогоднее чудо должно случиться!!!! Удачи вам!

0
30.12.2017

Удачи!!!

0
30.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо

0
30.12.2017
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

На 7 дпп делала пятидневок. Уже все видно есть полосочка// или нет.

Удачи вам ! Пусть все сбудется :) а пережить помогали фильмы. Я лежала и смотрела фильмы и мультики. А еще спала как мишка в берлоге :)


С наступающим !

0
29.12.2017
планирую беременность Кемерово

Спасибо, вас тоже с наступающими праздниками))) я вот третий день лежу, читаю, смотрю телек и ем)

0
29.12.2017
Мама девочки (23 года) Ванкувер

Не знаю как но тесты не делала - пошла когда пришло время на гхч. Вот эти часов 5-6 до результата - были самые тяжелые. Беременность это всегда ожидание - первое УЗИ, сердечко, скрининг, шевеления - куча стрессов, поэтому настраивала себя, что нервничать и переживать - себе дороже

0
29.12.2017
планирую беременность Кемерово

Да и само ожидание беременности в течении Долгих лет при построчных проблемах( вот сейчас очень сильно хочется верить в чудо

0
29.12.2017
Мама девочки (23 года) Ванкувер

Я конечно понимаю Вас

0
29.12.2017

Девочки,добрый вечер! У меня завтра перенос. Протокол первый. Всем желаю отличного результата!!!!

0
29.12.2017
планирую беременность Кемерово

Удачи вам!!!! Пусть все подучится!!!

0
30.12.2017

Спасибо огромное! Все у нас обязательно получится! Включаем режим ожидания)

0
30.12.2017
Мама девочки (6 лет) Любляна

Тесты делать сложно удержаться, но лучше конечно себе нервы не трепать. Все мы грешны тут))) Но лучше не сдавать кровь на хгч до даты назначенной врачем, это вот точно. А так, отдыхать и не волноваться. Вы уже сделали все что могли на данный момент, а как выйдет уже мы на данном этапе повлиять не можем! Главное - позитивные эмоции! И удачи вам!!!!!!

0
29.12.2017
планирую беременность Кемерово

Действительно не как не можем повлиять) но я верю в лучшее конечно)))

0
30.12.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Нур-Султан (Астана)

Я вот, тоже мучаюсь))) завтра 7дпп, порывалась сегодня поехать сдать кровь, еле удержалась, что бы этого не сделать, засунула себе с утра бутерброд быстренько в рот 🤣 Делала тест на 4дпп, конечно ничего не показало (идиотка) решила больше не буду😂 Лежит один, руки так и чешутся 🤣🤣🤣 Терпения нам🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И что бы все получилось🤰🏻😘

0
29.12.2017
планирую беременность Кемерово

Вот муж мне и говорит успокоится, и тесты не разрешает покупать 😁

0
30.12.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Теститься начала с 4 дпп вечером. Весь день болел живот, я решила - вдруг это имплантация? И вечером сделала. Увидела слабый призрак. Но это, как я знаю, очень редкий случай, что так рано что-то видно. обычно 6-7 дпп.

До этого момента отвлекайтесь, думайте о приятном, займитесь чем-нибудь. Иначе с ума можно сойти :)
Удачи вам!
0
29.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Вообще не делай, одна нервотрепка с этими тестами. Ходи и наслаждайся беременностью до хчг, а там как бог даст. Апчхииииии!

0
29.12.2017
планирую беременность Кемерово

Ой спасибо))) вот пошла в магазин и не прошла мимо аптеки, купила три))) теперь пусть лежат до января

0
30.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится

0
30.12.2017
хгч 10...... Нормально ли растет ХГЧ?

Похожие записи