девочки, получила хгч, это кошмар - только 10!
это конец или есть надежда? у меня была 2ух дневочки (соответственно сегодня 15 дпО), 2 дня назад утрожестан вышел розовый - только последние 3 дня тесты слабая полоска появилась; это может быть поздняя имплантация или лучше не тешить себя надеждой?
PS за спиной уже 10 лет борьбы и 6 неудачных переносов((((