Войти

хгч 10......

Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

А после переноса какой день? Я думаю если двухднека то это нормальный хгч!верьтн в свою снежинку

0
29.12.2017
Мама девочки (6 лет) Любляна

14 дпп, 15ый дпо - подсаживали 4-клеточную

очень хочется верить.... спасибо
0
29.12.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Мониторите хгч,думаю малышка ростет❗️

0
29.12.2017
Мама девочки (6 лет) Любляна

буду надеяться, спасибо за поддержку!

0
29.12.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Самое главное верить,через день сдайте чтоб посмотреть.

0
29.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Для двух дневок то не плохо. Имплантация получается на 3 дня позже, так что все норм. Надо мониторить. Апчхиии на тебя!

0
29.12.2017
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо, мне врач написал, чтобы я не отменяла поддержку и пересдала через несколько дней...

0
29.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

✊️🙏🤞

0
30.12.2017
Ростов-на-Дону

Помоему он очень низкий.... У меня на 15дпп (если так считать) ХГЧ было уже 82.... И это у меня достаточно низкий был.... Малыш дотянул до 8+5 недель и замер....

0
29.12.2017
Мама девочки (6 лет) Любляна

да, мне тоже кажется низкий! очень жаль что так у вас случилось((

0
29.12.2017
Ростов-на-Дону

Спасибо.... Надейтесь на лучший исход, но подготовьте себя ко всему... Так легче пережить потерю той самой надежды.

0
29.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Имеет значение лишь ДПП, а не дпО. Сожалею, но думаю, что бхб. :(( Низкий хгч. Но можно 1 раз пересдать и можно уже определяться...
Удачи!
0
29.12.2017
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо!

мне раньше 6-дневок все время подсаживали и сдавала тоже на 14дпп...
0
29.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки

Низкий хгч, но я вам советую пересдать его еще раз, вдруг подрастет. Желаю удачи!

0
29.12.2017
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо, пересдам

0
29.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Скорее всего начал расти,перресдайте через пару дней. Удачи !🙏🙏🙏

0
29.12.2017
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо! пересдам, буду ждать, что врач еще ответит

0
29.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

По мне,так пролёт 100%. Зачем давать ложную надежду,не понимаю. Чтоб потом ещё хреновей было?(( Хочется поддержать конечно,но комментарии,что все хорошо не адекватные. 14дпп хгч 10-это не беременность,хоть сколькидневки. Простите за правду😔

0
29.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

нужно все равно пересдавать.растите!

0
29.12.2017
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо!

0
29.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится

0
30.12.2017
9дпп хгч меньше 1.2 В ожидание

Похожие записи