Войти

Девочки 9дпп начало кровить

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Никак наличие/отсутствие выделений не стоит оценивать. При эко беременности бывает кровит, когда она есть, а может не быть выделений - и нету. Это по сроку не имплантация, но всяческие выделения разного цвета возможны весь 1 триместр. У вас хгч скоро придет, и все станет ясно.

0
20.05.2019
Наталья
Планирую Москва

Получила я результат <1.20. Надежды нет я так понимаю девочки

0
20.05.2019
Наталья
Планирую Москва

Как пережить это как справиться с этим

0
20.05.2019

100% пролёт. Можно все отменять. Держитесь,надо бороться дальше!

0
20.05.2019
Наталья
Планирую Москва

Врач говорит не отменяем, ждём 22 числа, возможна поздняя имплантация. Но ноет живот и выделения не большие кровью со слизью. Смысл ждать не понимаю

0
20.05.2019

Не бывает настолько поздней имплантации. Только не пейте кровоостанавливающие. Месячные сдерживать не стоит.

0
20.05.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Странный врач.

0
20.05.2019
Kristina
Челябинск

У меня на 6 дпп был 4.86 - пролёт. Вытрала сопли, слюни и дальше в бой ! Все получится, но чуть позже

0
20.05.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Пролёт 100%

0
20.05.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

увы(

0
20.05.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

а тест не делали? этл как 7дпп 5дневок, по идее должен показать

0
20.05.2019
Наталья
Планирую Москва

Тесты делала на 4 и 5 дпп, показывали слабую полоску, потом перестали показывать. Но я читала что тесты могли показать т.к перед пункцией делали укол хгч

0
20.05.2019
Наталья
Планирую Москва

У меня 3х дневочка

0
20.05.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Для имплант поздно очень. Хгч все покажет. Тут многие пишут, что мазало и все норм было потом. Раньше времени не кипишуйте)

0
20.05.2019
Наталья
Планирую Москва

Ой как не спокойно

0
20.05.2019
Kristina
Челябинск

Сейчас можно выпить транексам и лежать ! Ждите хгч . Больше ни чем не поможешь

0
20.05.2019
Наталья
Планирую Москва

Мне не назначала врач транексам, и сегодня я спросила ее когда сказала о своей ситуации она сказала только утрожестан и фолиевая кислота

0
20.05.2019
Ксю
Максим, 3 года 8 месяцевПланирую Краснодар

Здравствуйте, это пролёт,у меня так было в этом месяце, врач не отменяет поддержку потому что положено так! Держитесь всё ещё получится обязательно! Я тоже кстати на 9 дпп сдала хгч и результат такой же был

0
20.05.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Хгч завтра сдайте

0
20.05.2019
Наталья
Планирую Москва

Хгч сдала утром, жду результата

0
20.05.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Тесты что показывают?

0
20.05.2019
Наталья
Планирую Москва

Спасибо большое за поддержку девочки

0
20.05.2019
Выделения после крио Мой 3 протокол ЭКО 6 дпп - хгч 35??

Похожие записи