Девочки здравствуйте! Сегодня 9дпп какие то слизистые выделения и кровит! Вместе со слизью небольшие мизерные кусочки крови! Написала врачу говорит продолжаем утрожестан и фолиевая больше ни чего! Сдала хгч утром, жду результата. Надежда тает на глазах! Возможно ли это имплантация? Переносили 3х дневочку одну😢 до этого дня не было ни каких выделений а тут на 9дпп началось
Девочки 9дпп начало кровить
Никак наличие/отсутствие выделений не стоит оценивать. При эко беременности бывает кровит, когда она есть, а может не быть выделений - и нету. Это по сроку не имплантация, но всяческие выделения разного цвета возможны весь 1 триместр. У вас хгч скоро придет, и все станет ясно.
Получила я результат <1.20. Надежды нет я так понимаю девочки
100% пролёт. Можно все отменять. Держитесь,надо бороться дальше!
Врач говорит не отменяем, ждём 22 числа, возможна поздняя имплантация. Но ноет живот и выделения не большие кровью со слизью. Смысл ждать не понимаю
Не бывает настолько поздней имплантации. Только не пейте кровоостанавливающие. Месячные сдерживать не стоит.
У меня на 6 дпп был 4.86 - пролёт. Вытрала сопли, слюни и дальше в бой ! Все получится, но чуть позже
а тест не делали? этл как 7дпп 5дневок, по идее должен показать
Для имплант поздно очень. Хгч все покажет. Тут многие пишут, что мазало и все норм было потом. Раньше времени не кипишуйте)
Сейчас можно выпить транексам и лежать ! Ждите хгч . Больше ни чем не поможешь
Мне не назначала врач транексам, и сегодня я спросила ее когда сказала о своей ситуации она сказала только утрожестан и фолиевая кислота
Здравствуйте, это пролёт,у меня так было в этом месяце, врач не отменяет поддержку потому что положено так! Держитесь всё ещё получится обязательно! Я тоже кстати на 9 дпп сдала хгч и результат такой же был