Девочки сегодня проснулась с отвратительным ощущением и стопроцентной уверенностью, что вечером придут месячные. ( у меня всегда в понедельник каждые четыре недели так бывает, ощущения и боли в низу живота исключительные, их ни с чем не перепутать)
До этого все 5 дней тянул низ, но ощущения совсем другие были.
Расстроенная с утра сделала тест, призрачная полосочка не на капельку не поярчала😔пошла расстроенная в больничку сдала хгч. Позвонили сказали 35. Вроде для 6 дня норм, но живот прям чует месячные 😭
если послезавтра пересдать хгч уже будет ясная картина? ( если конечно м не придут быстрее)