Войти

Мой 3 протокол ЭКО 6 дпп - хгч 35??

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Если тянет живот то увеличьте поддержку. Хгч шикарный

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

У меня клексан 0,4, дюфастон 3 раза в день, и утром 1 метипред. Это вообще норм поддержка или слабоватая?

0
20.05.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ни о чем в плане прогестерона. Я сама себе увеличивала поддержку прогестероновую. Изначально было 600 ктрожестана и 2 дюфастона. Когда начал тянуть живот увеличила ещё на 200 утрожестан и добавила 2 дюфастона. И все ок

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо за совет😊🙏🏻 Сейчас соему Ре позвоню, может она то же так посоветует сделать

0
20.05.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я со своим Ре не советовалась. Сама сохраняла свою беременность. Тк Ре у меня никакая

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

У меня вроде толковая, послушаю, что она скажет. Если проигнорирует мои слова, буду сама что-то думать уже

0
20.05.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Я согласна с Маруськой ниже, что прогика совсем немного.... даже если ЕЦ....

Я бы сама увеличила никого не дожидаясь. У Вас + хгч и тянет как на М.... О чем еще думать???? Вагинального прогестерона нет :((( уколов нет :((((

и всего лишь 3 таблетки дюфа... как по не так это очень мало. Это ЕЦ у Вас ?

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

В ЕЦ делали крио перенос. Позвонила ре сказала увеличить дюфастон и колоть 2,5 % прогестерон . Как думаете все равно маловато?

0
20.05.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Колоть этот хорошо - один из самых эффективных видов прогика.

Но может не дюф а утрик бы вагинально лучше добавить еще?

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

А что такое утрик?

0
20.05.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Утрожестан 200 мг вагинально

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Ааа поняла) а не может быть хуже от большого количества прогестерона?

0
20.05.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Хуже может быть от его недостатка....

Если его больше чем нужно то просто чуть дольше и сложнее отменять его будете. Не более того. Но зато не будете рисковать совей дорогогй Б.

И те дозировки что Вам прописаны они небольшие совершенно для ЭКО. Изначальная Ваша дозировка очень маленькая.

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Поняла, спасибо 😊

0
20.05.2019
Kristina
Челябинск

Это нормальная цифра для 6 дня , но передать нужно будет . Нужна динамика .

Все получится!

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж
0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо) лучше переделать завтра или послезавтра?

0
20.05.2019
Kristina
Челябинск

Лучше через день :)

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо 😁

0
20.05.2019
Маруся
Катюша, 24 года 3 месяцаВикуля, 8 лет 2 месяца Томск

Все хорошо у вас, не нервничайте. Цифра хгч не важна, важна динамика каждые 2 дня. А про поддержку девочки вам правильно написали, надо больше. У меня по 1 таб дюфастона утром и в обед и на ночь 1 крайнон-гель.

Крепчайте, легкой вам беременности!

0
21.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо) 🌷хгч за два дня поднялся в шесть раз)))))до 235 🤗

0
22.05.2019
Маруся
Катюша, 24 года 3 месяцаВикуля, 8 лет 2 месяца Томск

👍👍👍

0
22.05.2019

Мне кажется очень хороший хгч для 6дпп

Пейте но-шпу , магний

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо 🌷только что вернулась из аптеки с ношпой😁

0
20.05.2019
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Когда забеременела сыном (ЕБ), но не знала об этом, то живот болел как на месячные. Думала вот-вот ливанут. Так что, советую на это не ориентироваться.

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Постараюсь не зацикливаться на этом🌷

0
20.05.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Хороший у вас хгч, если сильно болит, тянет выпейте ношпу или папаверин в попу и лежать!)

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Так и сделаю спасибо❤️

0
20.05.2019
Ксю
Максим, 3 года 8 месяцевПланирую Краснодар

Мне кажется всё у вас должно получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Удачи💐

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо😌она мне пригодится

0
20.05.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Все отлично, не вижу повода для нервов

0
20.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

👌🏻👌🏻👌🏻

0
20.05.2019
Девочки 9дпп начало кровить Сегодня 6 ДПП!

Похожие записи