Войти

В какую клинику податься по омс мо?!

Если бы сейчас выбирала снова все равно выбрала бы ЗН в Одинцове

0
02.01.2018
Nadezhda
Захар, 7 лет 3 месяцаМилана, 4 года 6 месяцев Жуковский

У вас в этой клинике удача?

0
02.01.2018

Ну да. Крио тоже там хранятся.

0
02.01.2018
Nadezhda
Захар, 7 лет 3 месяцаМилана, 4 года 6 месяцев Жуковский

Посоветуйте врача пожалуйста!И как дела обстоят с эмбриологией?

0
02.01.2018

Гашенко. Эмбриологи неплохие, по крайней мере честные, как мне показалось.

Квоту сами полностью делают

0
02.01.2018
Юлия
Павлодар

Зн это что?

0
02.01.2018

Здоровое наследие

0
02.01.2018
Юлия
Павлодар

Даже не знала, что у нас такая есть))) Спасибо за ответ.

Вы из Мск ездили?

0
02.01.2018

И из Москвы и с дачи. Удобно.

0
02.01.2018
Юлия
Павлодар

Понятно.

Главное - результат, не важно, куда ездить)))

0
03.01.2018

В целом я довольна

0
03.01.2018
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

А вы в Москве не хотите делать? Я тут узнала , что Нова клиник с 2018 года будут по омс делать. Я там платно делала эко, двух котят получила там)

0
04.01.2018
Nadezhda
Захар, 7 лет 3 месяцаМилана, 4 года 6 месяцев Жуковский

Наверно по омс для Московской области не входит в список(Но буду узнавать)

0
04.01.2018
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Московская область входит http://nova-clinic.ru/eko-po-oms/

0
08.01.2018
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Хочу Зарождение.
0
03.01.2018
Помогите с выбором врача и клиники. Кто сдавал анализы в Биопрестиже?

Похожие записи