Девочки,подскажите пожалуйста, какую клинику по омс для московской области выберете в этом году?
В какую клинику податься по омс мо?!
Москва
Если бы сейчас выбирала снова все равно выбрала бы ЗН в Одинцове
0
02.01.2018
Ответить
Посоветуйте врача пожалуйста!И как дела обстоят с эмбриологией?
0
02.01.2018
Ответить
Москва
Гашенко. Эмбриологи неплохие, по крайней мере честные, как мне показалось.
Квоту сами полностью делают
0
02.01.2018
Ответить
Павлодар
Даже не знала, что у нас такая есть))) Спасибо за ответ.
Вы из Мск ездили?
0
02.01.2018
Ответить
А вы в Москве не хотите делать? Я тут узнала , что Нова клиник с 2018 года будут по омс делать. Я там платно делала эко, двух котят получила там)
0
04.01.2018
Ответить