Войти

Кто сдавал анализы в Биопрестиже?

Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Смотря что именно сдавать. Постоянно там сдаю, присылают результаты в тот же день, мазки(именно посевы) 5 дней делают. И да, это косяк Архимеда, там вообще как-то странно лаба работает. Я иногда напрямую там сдаю, приходится звонить узнавать в чем дело и где результаты (с ТЭГ это часто).

0
02.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Слала мазок, посев, тэг с гемостазом и пцр мазок. Не получила ничего . В инвитро сдала биохимию, оак, мочу. Получила в тот же день

0
02.01.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Мда, странно очень.

0
02.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Дозвонилась до Архимеда. Этот ублюдский Биопрестиж только вчера!!!! Передал мои анализы им.

0
03.01.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Как они ТЭГ будут исследовать. Странно, думаю не показательно будет.

Ps вспомнила, я ж сама там 30 числа на узи была и анализы сдавала)))), мне все пришло 30 числа). Сдавала в 9.30. Ты не после 11 случайно сдавала))? У них курьер вроде забирает анализы в 11, но могу ошибаться. А в вскр наверное Архимед не работал. Но то, что не предупредили-плохо.

0
03.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Не знаю(((. Сдавала анализы после 12:00. Они все приняли. Расстроена. Ни результатов и к врачу идти не с чем

0
03.01.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

При мне они часто девчонкам говорили, чтоб на кровь после 11 не приходили, косяк

0
03.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Косяк. А ещё врали что отправили в тот же дегь((( по факту вчера

0
03.01.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Только все равно странно. Ну отправили вчера и че Архимед вчера не исследовал.

0
03.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Не знаю.

0
03.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А причём тут биопрестиж?

Думаю дело в лаборатории, куда они отправляют.

Мне присылали в обещанный срок и сама клиника ничего не задерживала.

0
02.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Так я завтра к врачу собиралась. Идти не с чем. Сдала на свою голову

0
02.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну они действительно в Архимед отправляют. Возможно, у них меняется график работы в праздники.

0
02.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Так клиника обязана предупреждать. А на из серии деньги взяли и никакой отвественности

0
02.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

В этом плане да.

Но тут видимо косяк лаборатории

0
02.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Дозвонилась до архимеда. Этот ублюдский Биопрестиж только вчера!!!! Передал им мои образцы. Вчера!!!! А сдавала я 30 декабря. Это косяк этой клиники!!! Сейчас звонила материла их

0
03.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Оооо, ну тогда да, конечно, это они виноваты.

И особо виноваты, что врали

0
03.01.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я там кровь на скрининге сдавала, результат был в тот же день

0
02.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Мне обещали результат 2 января утром. И нет до сих пор. Это последний раз когда сдаю там что то

0
02.01.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

может, из за праздников, хотя в инвитро всегда в тот же день все, даже в самые праздники..В Биопрестиже возят все анализы в Архимед, может это они задерживают

0
02.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Это косяк биопрестижа а не архимеда

0
03.01.2018
СветЛана
Планирую Одинцово

Они с Архимед работают, а эта лаборатория не хочет работать в праздники. Сдавала в другой клинике, которая работает с Архимед, они меня сразу предупредили , что лаборатория вовремя не пришлет анализы, делают анализы, а результат не присылают. Я тоже сдала 30.12 и получила 03.01.

0
04.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Это косяк биопрестижа. Биопрестиж только 02.01 мои анализы отправил, а мне врали что в тот же день

0
04.01.2018
СветЛана
Планирую Одинцово

Косяк, что не предупредили.

0
04.01.2018
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Я один раз туда обращалась и зареклась что-то ещё сдавать. Никто о готовности мне не позвонил (хотя обещали), сама названивала. Плюс мужу мои результаты не отдали, пришлось лично туда ехать.

0
02.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Вот и я зареклась там что то сдавать. Почта до сих пор пустая.

0
03.01.2018
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Думаю праздники,сдавала,правда не часто,не задерживали.

0
02.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Завтра к гинекологу и идти не с чем(( знала бы. Не сдавала бы. А клиника сказала все получите не позднее 2-го. Уроды

0
02.01.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сдавала там посев и мазок. Мазок пришёл быстро, а вот посев 10 дней ждала. Больше там кроме УЗИ ничего не делаю, не сдаю и на приемы ни к кому не хожу

0
03.01.2018
В какую клинику податься по омс мо?! ЭКО в Корее

Похожие записи