Войти

Внематочная что чувствовали?

Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня была ВБ естественная, не с Эко. Сначала ничего не чувствовала. Месячные прошли как обычно в срок. Начались вкусовые пристрастия. Потянуло конкретно на молоко и колбсу

. Подруга смеялась - ты не беременная?...но у меня ж месячные прошли, я и не думала о беременности.

Потом в середине след. цикла вдруг началась мазня и чуть-чуть тянуло. Сделала ради интереса тест - жирная вторая полоса.

А потом вдруг резкая боль, да такая, что аж дышать невозможно было и в глазах темно. Наглоталась но-шпы и на след.дегь поехала к Г.

На УЗИ нашли ВБ. Быстро в больницу оперироваться. Слава Богу вовремя.

0
03.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Ужас 😱 чего только не бывает. через два дня пойду снова на УЗИ

0
03.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Спасибо за развернутый ответ, очень важен

0
03.01.2018

Читала что при внематочной плохо растет хгч, у Вас какое значение на 14 день? И еще может жт болеть.

0
02.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

У меня на 21 дпп 200, в том и дело, что низкий...

0
02.01.2018

Пусть все обойдётся, может на узи лучше раньше записаться, здесь каждый день нужно отслеживать лучше.

0
02.01.2018
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Согласна! На узи надо прям завтра бежать, тут каждый день играет роль. Держись землячка.

0
02.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Спасибо, попробую сегодня попасть, главное, чтобы что нибудь увидели, а то пока они ничего не видели

0
03.01.2018
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Ничено не чувствовала до 11 недель потом резко адская боль и операция

0
03.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Кошмар какой ( сделала сегодня узи, пока ничего не видно (((

0
03.01.2018
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Не нужно паниковать,все будет хорошо

0
04.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Спасибо

0
04.01.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня труба лопнула в 1й день задержки....болел бок сильно...потом тазоб едренный сустав..к вечеру боль стиха но начался френикус синдром (когда в бр полости крови более 500мл)било током в плечи при горизонтальном положении...с утра на 2 день задержки пошла кровь и вздутся живот

0
02.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Ужас, но спасибо. Хотя бы буду знать.

0
02.01.2018
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

У меня были мажущие выделения и болел бок. Сдала хгч, сделала УЗИ и сама поехала в больницу.

0
02.01.2018
Елена
Ярослава, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Две внематочные. Оба раза ни чего не болело. В первый мазало, какой то чернотой, со второй примерно недели задержки, сделали лапору. Во вторую, воще месяки прошли благополучно но с задержкой, в середине следующего цикла разорвало трубу и сильно кровило, но боли не было совсем. Сделали экстренную полосную операцию(((

0
03.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Да уж, у всех все по разному ((( вот и у меня не особо болит, к тому же и не кровит, а хгч блин растёт

0
04.01.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

У меня была естественным путем. Тест начал показывать до задержки ещё. На 5 день задержки появилась боль в правом боку по 5 сек примерно и каждый час. И ночью начались мажущие выделения темного цвета. Утром поехала в больницу на УЗИ. Сказали ничего не видят, но вроде труба расширена, а в матке точно пусто. Сдала ХГЧ - 1800. На след день сделали лапару уже.

0
03.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Завтра сдам хгч, послезавтра на УЗИ пойду,сегодня не увидели на УЗИ расширения труб...

0
03.01.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

оба раза очень сильно болел бок, просто невыносимо, так что в глазах темнело

0
02.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Спасибо, а когда начал болеть так сильно?

0
02.01.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

в первый раз при ЕБ уже после задержки где то через неделю, второй раз при эко на 18дпп

0
02.01.2018
Ирина
Екатеринбург

У меня была внематочная при естественной беременности. Сначала ничего не болело, а сильно отдавало в задний проход, как при геморрое, только в самом конце, перед тем как лопнула труба были адские боли в боку.

0
02.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Ясно, спасибо

0
03.01.2018
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

У меня была внематочная, болело в правом и в левом боку. Без обезбаливочных жить не могла. Желаю удачи!

0
02.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Понятно....

0
03.01.2018
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Сначала начало мазать, а потом нарастающая боль в боку.

0
03.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Спасибо за информацию

0
03.01.2018
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Болел бок,знобило,мазало..хгч удваивался((

0
02.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Понятно, все есть кроме мазни...

0
02.01.2018
Елена
Любовь моя, 29 лет 1 месяцМечта моя, 7 лет 9 месяцев Житомир

прочтите у меня в дневнике-там все подробно! пусть все это вас минует...

0
02.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Хорошо, спасибо, прочту

0
02.01.2018
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Добрый вечер. Как вы?

0
08.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Доброго! Все по прежнему ((( думали оперировать, потом отпустили,даже врачи надеются, вдруг маточная беременность... Вчера сдала кровь,хгч подрос очень мало, на УЗИ искали плотное яйцо, но не нашли...сегодня - завтра поеду сдаваться (((

0
09.01.2018
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Держу за вас кулачки!

0
09.01.2018
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

у меня мазало коричневым несколько дней потом боль началась,мне кажется ее ни с чем спутать нельзя ,адская боль ни сидеть ни лежать ни стоять не могла!

0
03.01.2018
Кира
Самара

у меня ,вообще ,никаких ощущений не было . Немного слабость .

0
02.01.2018
Случится ли чудо в новом году...? Все закончилось

Похожие записи