Девочки! Дорогие!!! Помогите разобраться!
Срок 26 недель.
Пришел результат анализа мочи. Все в норме, кроме:
Плоский эпителий -13 (норма >5)
К врачу только 10 января!!!!
Спасибо!
Девочки! Дорогие!!! Помогите разобраться!
скорее всего ничего. при воспалении повышены др показатели. тут скорее погрешность сбора