Если человек может собрать весь букет диагнозов, то это я.
На этот раз в мазке впч 16. Ранее сдавала, не выявлялся. Кольпоскопию и цитологию делала 3 месяца назад, вроде ок.
Что делать?
А есл и серьезно, я не верю, что когда-нибудь буду достаточно здорова для протокола. У меня всегда что-то находят, и всегда перед протоколом.