Девочки, я тут на нервах малость. В общем фиганула лишнюю таблетку утрожестана на этом фоне. Вместо 3 раза в день по 200 поставила один раз 300. Мозг сосчитать до двух не смог походу... Чего делать? В следующий раз меньше поставить или не рисковать и лишнии 100 не смертельны?
Ошиблась с утрожестаном
Лишние 100 один раз не навредят, продолжайте соблюдать назначенную дозу и не в коем случае не понижайте.
Прогестерон лишним не бывает - известное правило экошниц)) А если серьезно, то забудьте. Главное что утрика не меньше, а больше не страшно, лишний просто не усвоится.
С новым годом))) слушай, я тут себе два дня подряд вкалывала препарат типа менопур (счаз уже не помню. какой у меня был) - тройную дозу))) когда осознала. рыдала и думала, что запорола весь проект, все кончено типа - доктору звонила в ночи - он говорит - ладно, ладно, но будь в следующий раз осторожнее)))) в итоге результат передозировки бегает вовсю. Удачи!!!
Ну не страшно))) главное,не меньше))) дальше ставьте ,как назначали, по 200
Вечером 200, а завтра три раза по 200 как обычно.
Ничего страшно.. многие я думаю что-то пили лишнее или что-то хоть раз да забывали)) продолжайте дальше по назначениям.
Не пишу я пока ничего. Пока жду узи... хотела пост написать, но смысл? Чисто эмоции выплеснуть. Хгч плохо растет. Единственная надежда, что разные лаборатории или наверстает. Так что только жду узи и подпрыгиваю...
Как вы смогли поставить 300 если дозировка в капсуле 200? Это не страшно.
Ничего страшного, продолжай как было.