Войти

Ошиблась с утрожестаном

Sunshine
Лев, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Лишние 100 один раз не навредят, продолжайте соблюдать назначенную дозу и не в коем случае не понижайте.

0
07.01.2018
Лисичка
Братск

Спасибо)

0
07.01.2018
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

+1

0
07.01.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Прогестерон лишним не бывает - известное правило экошниц)) А если серьезно, то забудьте. Главное что утрика не меньше, а больше не страшно, лишний просто не усвоится.

0
07.01.2018
Лисичка
Братск

Прогестерон на завтрак, обед и ужин) спасибо

0
07.01.2018

С новым годом))) слушай, я тут себе два дня подряд вкалывала препарат типа менопур (счаз уже не помню. какой у меня был) - тройную дозу))) когда осознала. рыдала и думала, что запорола весь проект, все кончено типа - доктору звонила в ночи - он говорит - ладно, ладно, но будь в следующий раз осторожнее)))) в итоге результат передозировки бегает вовсю. Удачи!!!

0
08.01.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Ну не страшно))) главное,не меньше))) дальше ставьте ,как назначали, по 200

0
07.01.2018
Лисичка
Братск

Спасибо)

0
07.01.2018
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Вечером 200, а завтра три раза по 200 как обычно.

0
07.01.2018
Лисичка
Братск

Спасибо

0
07.01.2018
Deffa4ka
Москва

Ничего страшно.. многие я думаю что-то пили лишнее или что-то хоть раз да забывали)) продолжайте дальше по назначениям.

0
07.01.2018
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Ой ой ой. Значит всё получилось 🙏

0
07.01.2018
Лисичка
Братск

Не пишу я пока ничего. Пока жду узи... хотела пост написать, но смысл? Чисто эмоции выплеснуть. Хгч плохо растет. Единственная надежда, что разные лаборатории или наверстает. Так что только жду узи и подпрыгиваю...

0
07.01.2018
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Держу кулочки 🙏

0
07.01.2018
Ольга
Москва

Как вы смогли поставить 300 если дозировка в капсуле 200? Это не страшно.

0
08.01.2018
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Забыть и ставить как обычно

0
07.01.2018
Лисичка
Братск

Спасибо)

0
07.01.2018
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ничего страшного, продолжай как было.

0
07.01.2018
Нужен совет. Болит голова от курантила

Похожие записи