Никогда не наблюдала свои ощущение после переноса,хотя было 3 свежих протокола и 3 крио.это у меня криоперенос был. На 2-3день яичники покалывали,и низ живота потягивал. Потом стало чуть подташнивать ,Я то понимаю ,что после таблеток.сегодня к вечеру тяжесть внизу живота,поставила папаверин .грудь не увеличивается,не могу втянуть живот. а так же был последний укол хгч 1000.руки чешутся побыстрее сделать тест.
Ув.модераторы ,если не в ту категорию простите