Сегодня 10 день после криопереноса. Вчера вышла коричневая мазня... Я уже все...опять пролет.. 6 я попытка..Выделений больше не было, пока. Но они всегда приходят.. В поддержке: прогинова 3 таблетки и дюфастон 6 таблеток в день.
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 10 неделя
Санкт-Петербург
9 день пп
Мама троих (23 года, 7 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
тест отрицательный... 
0
07.01.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
У вас же 6 папытка сами все понимаете..увы
0
07.01.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
А где эко делаете?я 11 прошла пока получилось..тож ы спб делала в отта последние 3 протокола в спб там и получилось..дочке 1.8 мес
0
07.01.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 7 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Я делаю в питере в МЦРМ
0
07.01.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 7 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Нет, 3 врача было и 2 клиники.
0
07.01.2018
Ответить
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет)
Москва
А протоколы (препараты) разные подбирали? Или ответ всегда яичников хороший, но без результата?
0
08.01.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 7 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Ответ всегда хороший, только эндометрит никак не вылечить...
0
08.01.2018
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Надо хчг сдать, что б все понятно было, мазня может быть по многим причинам и на любом сроке... апчхи!
0
07.01.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 7 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Апчхи словила. У меня эндометрит, а это всегда провал..
0
08.01.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
как по мне критично мало прогестерона в поддержке
0
07.01.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
держитесь (сил вам .пусть все получится в след раз
0
07.01.2018
Ответить