Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

9 день пп

Мама троих (23 года, 7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

тест отрицательный... 🤣

0
07.01.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У вас же 6 папытка сами все понимаете..увы

0
07.01.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А где эко делаете?я 11 прошла пока получилось..тож ы спб делала в отта последние 3 протокола в спб там и получилось..дочке 1.8 мес

0
07.01.2018
Мама троих (23 года, 7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я делаю в питере в МЦРМ

0
07.01.2018
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Все 6 там и у одного врача?

0
07.01.2018
Мама троих (23 года, 7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нет, 3 врача было и 2 клиники.

0
07.01.2018
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

А протоколы (препараты) разные подбирали? Или ответ всегда яичников хороший, но без результата?

0
08.01.2018
Мама троих (23 года, 7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ответ всегда хороший, только эндометрит никак не вылечить...

0
08.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Если пятидневки то увы

0
07.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Надо хчг сдать, что б все понятно было, мазня может быть по многим причинам и на любом сроке... апчхи!

0
07.01.2018
Мама троих (23 года, 7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Апчхи словила. У меня эндометрит, а это всегда провал..

0
08.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

как по мне критично мало прогестерона в поддержке

0
07.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

держитесь (сил вам .пусть все получится в след раз

0
07.01.2018
5 дпп Неужели опять пролет?!

Похожие записи