Сегодня 10 день после криопереноса. Вчера вышла коричневая мазня... Я уже все...опять пролет.. 6 я попытка..Выделений больше не было, пока. Но они всегда приходят.. В поддержке: прогинова 3 таблетки и дюфастон 6 таблеток в день.
У вас же 6 папытка сами все понимаете..увы
0
07.01.2018
Ответить
А где эко делаете?я 11 прошла пока получилось..тож ы спб делала в отта последние 3 протокола в спб там и получилось..дочке 1.8 мес
0
07.01.2018
Ответить
Надо хчг сдать, что б все понятно было, мазня может быть по многим причинам и на любом сроке... апчхи!
0
07.01.2018
Ответить
держитесь (сил вам .пусть все получится в след раз
0
07.01.2018
Ответить
