Всем привет, заветная дата родов все ближе и я задумалась о том чтобы запастись малышу стволовыми клеточками. Девочки, кто делал? Интересует СПб. С какими банками работали? Там такие цены что ухххх... Может у кого то дешевле? В общем любое мнение интересует!
Модераторы, не уверена что разместила в правильную категорию...