Войти
планирую беременность Иваново

ЭКО по полису ОМС можно ли встать на очередь если анализ АМГ0.68 и при этом была лапароскопия!

Москва

У вас лапароскопия по поводу чего была?

0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

Света на проходимость труб!Вам репрод...на это добро не дал?

0
08.01.2018
Москва

Если только проверяли проходимость и не трогали яичники(удаление кист, резекция), то это на амг не повлияло. В Москве по моему округу, не дают направление с амг меньше 1. Либо могут написать направление на эко с ДЯ.

0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

Резекция была и это и уменьшило показатели

0
08.01.2018
Москва

Просите направление с рекомендацией ДЯ, не имеют право отказать. В клинике с направлением уже будете решать: делать со своими или страховаться ДЯ.

0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

Света спасибо вам просто не знаю на что упереться чтобы врач дал добро мало что понимаю в этом сказали за деньги и пошла но на вторую попытку нет такой суммы а вдруг еще ни раз надо будет а года идут у меня есть и свои еще клетки подсаживали двух отличников

0
08.01.2018
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

так в регионе с амг меньше 1 и не оформят квоту, но если делать в другом городе Питер например или Москва, то не должны отказать. берите и делайте в другой клинике, хотя бы попробуйте

0
09.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

Ни чего не поняла вам и с подстраховкой отказали?

0
08.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
планирую беременность Москва

Наврали вам!Можно делать по омс с доплатой как за дя так и за дс

0
08.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
планирую беременность Москва

Это да!Главное ваш результат в пузике!Легкой беременности и родов всрок!

0
08.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

Лена что такое дс Я так и поняла что наврали хотели денег но ни понимаю как мне дальше поступить

0
08.01.2018
планирую беременность Москва

Донорская сперма

0
08.01.2018
планирую беременность Москва

Просите чтоб в выписке указали что вам необходимо эко с дя,если так отказывают.А в клинике уже решит ре,возможно можно будет сделать 50/50 или подстраховаться дя

0
08.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

откажут, так как с дя не стимулируют.

0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

Лена откажут и не дадут сделать со своими?

0
09.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

с дя не стимулируют, надо получать обычную квоту, а так получится. многие тут подделывают анализы и амг увеличивают препаратами, типа инофета и дгеа

0
09.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Попробуйте подправить результат на 1

0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

репр мне не дает добро и не говорит что можно поделать

0
08.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

ДГЕА что это такое я читала АМГ нельзя повысить

0
08.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

Наташа спасибо что откликнулись!дгеа что за препарат?

0
08.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

ОГО он наверно стоит бешаных денег?Праймининг что дает в первые слышу о таком?

0
08.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Погуглите

0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

ок спасибо!

0
08.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

он недорогой, от 500 рублей скорее всего.

0
09.01.2018
планирую беременность Иваново

Я тоже про ДЯ пока ничего не хочу слышать но не могу встать на очередь по полису из за АМГ и ищю все варианты просто платно это очень дорого тем болие пока есть свои клетки хоть и мало

0
08.01.2018
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Очень многих девочек знаю,кто исправлялся и квоту получал!! Так что подумайте)))

0
09.01.2018
Москва

Сдайте в другой клинике,с таким АМГ берут на эко,возьмите направление у гинеколога в женской и идите за направлением за квотой,я сама сдавала АМГ,результаты были и 0,40. В итоге дождалась 1,15

0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

В жк тоже мотает головой что амг низкий причем сама направляла на лапару и понимает что из за лапары он снизился

0
08.01.2018
Москва

Что за бред?АМГ показывает овариальный запас,который девочке закладывается еще утробе. Многие в жк гинекологи не компетентны в этом вопросе,к большому сожалению. На это результат не влияет оперативное вмешательство. К тому же многим женщинам делают лапору перед эко,и у всех почти,низкий этот гормон. В таком случае эта процедура была бы противопоказана.

0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

Точно в жк не компетентны в этих вопросах но суть в том что мне не дают выписку встать на очерет из за амг а в жк наша тупая врачиха говорит что из за лапары амг понизился хотя общаюсь с другим врачом и он мне правильно обьясняет что амг непоказатель

0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

И назначил сдать ингибин В

0
08.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

вы знаете, что такое лапара? лапары бывают разные.
если было вмешательство на яичниках, разрезы, то потеря оврального резерва неизбежна. у меня была лапара, порезали 2 яичника зачем-то. падение амг было в 4 раза после нее.

0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

Я согласна лапара повлияла и теперь по полису не могу встать на очередь

0
09.01.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Вот именно лапары и служат неизбежным снижением амг!!!Некоторым девочкам по под яичника удаляют вместе с фолликулами,Вы думаете это никак не отражается на гормона!?Ой...зря Вы считаете,зря и причём ошибочно... И даже не задевая яичники,при операции ,страдает кровеносная система,результат тот же.Там всё взаимосвязано, как ухо,горло,нос!Как хорошо,Вы с этим не столкнулись,врагу не пожелаешь(

0
09.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва


Попробуйте витаминками и микроэлементами организм подпитать и пересдать вновь анализ.
Сама читала и сдавала как в этих статьях, чуть подняла.
https://www.babyblog.ru/user/lenta/id925041/1
https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3091725
Удачи вам! И наш памперс в догонку!
0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

Спасибо Таня просто пью и так много таблеток и не знаю что делать чем себя еще накачать

0
08.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Главное правильно пить, чтоб одно другому не мешало.

0
09.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

Отказали из за АМГ ?

0
08.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

Вы по этой рекомендации встали по полису ?Будите делать с ДЯ?

0
08.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

Я вас поздравляю !!!!!Вы по полису как добились по рекомендации ДЯ или сосвоими делали?

0
08.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Ирин в Москве меня взяли,антологичный все,Но делали Икси за свой счёт и хетчинг Удачки

0
09.01.2018
планирую беременность Иваново

Ирина вы сами с Москвы?

0
09.01.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Нет из Волгограда но выбрала по ОМС Москву.Кулаковский центр.АМГ низкий после удаления труб.Гинеколог чуть повозмущалась на эту тему сказала не уложитесь в сумму ОМС.Не уложилась правда .На 40 тысяч где то.Но все же это легче чем платно

0
09.01.2018
планирую беременность Иваново

Согласна что легче хоть не такая сумма а как в Москву попали по распределению

0
09.01.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Сказала что хочу в Москву ,хотя в Волгограде все дешевле было бы,но у нас родственники позвали из Москвы и мы поехали.Клеток настимулировали 8 взяли 7 на 5 день остались 2 хорошего качества их и подсадили

0
09.01.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Дд! У меня амг 0,65 получаю квоту в Москве .

Кстати я делаю второе эко + икси .первое было платное и тоже эко и икси .с первой попытки родилась дочка 😀.

амг снижен был также после лапроскопии (резекция обоих яичников ).

0
31.01.2018
планирую беременность Иваново

Спасибо за ответ меня взяла другая клиника по полису уже собираю доки и еще назначили обследования перед второй попыткой как здорово что у вас все получилось!Здоровья Вам!

0
31.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Иваново

У нас ещё в КСМ по ОМС делают, может там с Ре проконсультироваться? У веденеевой 3:0 не в мою пользу

0
09.01.2018
планирую беременность Иваново

Наташа я тоже у Вед Можите в лич.написать как попасть в КСМ кто там принимает?

0
09.01.2018
планирую беременность Москва

Вы в Иваново будете делать?Если да,то там точно можно по омс с доплатой за дя

0
08.01.2018
планирую беременность Иваново

в Иваново буду делать!У меня есть пока свои клетки ну их мало!Как мне сделать чтобы дали направление по полису она мене говорит что бесплатно никто за тебя невозьмется

0
08.01.2018
планирую беременность Москва

Кто у вас ре? Мржно в личку

0
08.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Орел

Идете на прием в клинику, где будете делать эко. Берете письмо у ре, что они вас берут по омс и несете своему врачу. И не надо ничего подделывать. Питер точно берет с таким анализом по омс и без ДЯ.

0
09.01.2018
планирую беременность Иваново

Мне мой ре.не дает согласие по омс

0
09.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

по новым правилам получения квоты на эко в прошлом году, амг должен быть не меньше 1. у нас в регионе это правило соблюдают.

читала, что москва и питер это правило не соблюдают. вы можете обратиться в омс вашего региона и уточнить правила получения квоты по омс для эко.

0
08.01.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

У нас в городе только от 1 и точка!Подправить исправить тоже не вариант,потому как к этому гормоны надо приложить узи,на котором должно быть не менее 10 антральных фолликулов.У меня тоже с этим беда,потому и делаем всё за свои денежки(...Да и ждать я не буду этих очередей,время уходит,фолликулы кончаются,так что не до квот.

0
09.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Я не рискнула показывать амг меньше единицы, подделала. И в Москве наоборот писем клиники не дают о том, что берут в протокол. Т. Е для москвичей не дают. Не знаю как в Иваново

0
09.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Ирина, а УЗИ какой запас показывает?

0
09.01.2018
планирую беременность Челябинск

Подправьте анализ)))

0
09.01.2018
Эко по омс анализы ЮАО Девочки, подскажите!

Похожие записи