Войти

что делать с прогестероном?

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Слушайте, похож на результат диагностического..там делала? Может там нормы странные, у меня пришли мегазаниженные результаты прогестерона и низкие хгч. Передала в моторах-все норм более-менее, не так критично низок оказался прогестерон и хгч оказался в норме..

0
09.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

там ага

0
09.01.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

От души советую пересдать)

0
09.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

ну да согласна.погоню ее завтра с утра

0
09.01.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Мне нравится в моторах лаборатория. Недорого и делают быстро

0
09.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

ну кстати хгч границы здесь по мне тоже странные

0
09.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

в поддержке дюфастон? его в крови не видно.

0
09.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

нет никакой поддержки.беременность как бы...не запланированная)

0
09.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Имхо, тогда стоит срочно к врачу за назначениями. Быстрее всего поднимает в крови укол 2.5% прогестерона. Но один раз начав колоть слазить надо постепенно.

0
09.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

гинекологу написала говорит в четверг на прием пока ничего не нужно.

я себе как прогик не монитор,у меня его вагон в поддержке и укол в масле,а тут прям ступор впала

0
09.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

если доверяете врачу, то ждите четверга. Сама я начала действовать при 27 пмоль.

0
09.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

если не ошибка и не срыв беременности, так как прогик уже 1 фазы, то утрик 200 утром и вечером вагинально.

но лучше еще раз сдать, убедиться что хгч не падает.

0
09.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

срыва по идее не должно ...наверное.даже задержки еще нет.хотя кто его знает

0
09.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

хгч уже положительный, при падении прогика начинаются м

0
09.01.2018

Ходила к врачу и она на счет прогестерона сказала: много не бывает! Бывает мало. И это угроза. Лучше пусть будет больше. Поэтому мой совет пусть ставит свечи с прогестероном или один укол в масле . Отменить тихонечко всегда потом можно.

0
09.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
Комментарий удален
0
09.01.2018
Девочки,беда теперь точно! За вторым, сразу ЭКО или попробовать самим?

Похожие записи