Войти

8дпп

maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

На нижнем есть полоска,возможно Ваша. У меня с уколами 1500 была загвоздка небольшая. Дело в том ,что на 2-3 сутки ХГЧ от укола может концентрироваться в моче и затем уже выходить. У меня так и получилось,что на 6дпп ,т.е. через 2суток после укола полоска стала ярче ,а на 7 и 8 дпп стала видна уже своя. Вот так было.


А вот потом своя пошла.


Повторите тест на следующий день,или через день,а лучше кровь сдать,тогда уже точно будет. У меня на 8дпп ХГЧ был 23.

0
10.01.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Завтра пойду кровь сдам,чтобы не мучаться

0
10.01.2018
Аля
Планирую Москва

demchykanna80, здравствуйте, понимаю очень много лет прошло, скажите пожалуйста если помните у вас тогда хгч какой был? Беременность получилось?

0
07.03.2024
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

А мне кажется, что это Б) Тесты сухие совсем, поэтому полоска бледнее. Но она есть! Жду завтра пост с положительным ХГЧ!

0
10.01.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Эх ,😐к сожалению кажется не будет поста с хорошими вестями. Сдела на следующее утро тест ,а там еле просматриваемая полоска.еду сдавать кровь

0
10.01.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Жду продолжения) Что надо мне на тебя сделать? Чихнуть? Плюнуть? Апчхи и тьфу!!!

0
10.01.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

😆зачихать

0
10.01.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Апчих словила

0
10.01.2018

Пятидневка? Скорее всего хвост. Хгч не выше 5ед здесь.

0
10.01.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Понятно.пятидневка. по идее уже свой хгч должен начать вырабатываться

0
10.01.2018

Ну да. У меня без уколов уже на 6дпп была видная полоска. На 9дпп почти сровнялись. В любом случае,удачи!

0
10.01.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Спасибо

0
10.01.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я бы не стала однозначно говорить, что это хвост. Надо в динамике смотреть. Лучше по хгч.

Удачи!!!

0
10.01.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Спасибо. Ведь знаю,что одни нервы с тестами ,а все равно делаю.

0
10.01.2018
Людмила Кан
Арсений, 7 лет 9 месяцевАгата, 5 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

У меня уколов не было, но на 8дпп полоски не видно было, ну может призрак призрака прадедушки😂 а на 11дпп хгч 112

0
10.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Если завтра тест будет пустой то пролет.

0
10.01.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Понятно

0
10.01.2018
11 ДПП - маленький ХГЧ БхБ - вопрос

Похожие записи