Войти

Фертинатал?!

Мама мальчика (5 лет) Москва

Фертинатал пейте, он поднимет амг! А ФСГ снизит только фемостон 2/10 попробуйте его пропить пару циклов вместе с фертинаталом.

Странно что вам всего 29 и такой фсг.. может ошибка какая то?

0
13.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ещё климадинон можно попробовать! Он тоже фсг сбивает!

0
13.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Фемостон пила 2 упаковки, одну упаковку цикло прогенова, и ничего....

0
13.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

А у вас операции на яичниках были?

0
15.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Да! Эндометриодная киста слева и справа

0
16.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Фемостон 2/10 и дгеа вам обязательно надо пить. На отмене иногда яичники включаются и растут фолики! Вот их можно подловить и пунктировать и постараться сделать 👼 сперма должна быть просто чемпионская. Это хоть как то увеличит шансы!

И ещё сдайте brca 1/2 если риски повышены, то нельзя ни фемостон ни дгеа.
0
16.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Почему то врач отменила фемостон, сказала пить только фертинатал вместе с коэнзим

0
16.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Если не секрет, кто у вас врач?

Фертинатал фсг не снизит. Амг поднимет точно, но ФСГ надо снижать желательно до 10.
Попробуйте сходить к Мосесовой в ngc. Она по проблеме сия самая крутая. Вообще всегда лучше несколько мнений сравнить.
0
16.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Я у неё))))

0
16.01.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Самара

а не подойдет как аналог фертинатала добавка ДГЭА которая в магазинах спортпита продается?

0
13.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Он не очищенный вроде как, не то, что нужно. И от него растут усы, прыщи лезут, в общем врач сказала надо именно фертинатал.

0
13.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Подойдёт! Он тоже амг поднимает, но лучше брать микронизированный дгеа с айхёрб. В фертинатале именно микронизированный дгеа.

0
15.01.2018
Комментарий удален
0
22.06.2019
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.07.2019
Комментарий удален
0
07.07.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

74,50$ На сайте сейчас стоит!

0
08.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо уже не надо у мужа знакомый привезёт с Нью Йорка)))

0
08.07.2019
Москва

Продам Fertinatal за ненадобностью - если кому нужно, обращайтесь. Куплен здесь: https://fertilitysupplementstore.com/fertinatalОдна упаковка целая (84 таблетки) плюс одна начатая (29 таблеток) за 7 тыс. руб. Срок годности: до 07.2018. Мой мейл: balabolina@master-forum.ru, +79262453225. Нахожусь в Москве, возможна отправка в другие регионы.

Что касается ответа на вопрос, Ваша цель - попытаться получить качественные Я. Фертинатал может поднять Ваши шансы. Как минимум, стоит попробовать.

0
24.01.2018

Добрый день!) подскажите пожалуйста, как вы покупали Фертинатал в сша? Он продаётся в аптеке? У меня сейчас друг там находится, хочу попросить его Купить, но нужна четкая инструкция. Поделитесь пожалуйста опытом)

0
12.02.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

Добрый день! На оф.сайте нужно сделать заказ и доставит курьер на адрес, даже в гостиницу принесут

0
12.02.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ДД! а подскажите, пожалуйста, где вы его заказали? сколько стоит?

0
13.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

В Америке, цена на сайте

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я, конечно, может не в тему, у меня ФСГ был 9. И ТТГ то в норме - 2,0, то повышен - 4,3. Как начала пить эутирокс для снижения ТТГ, ФСГ за 3 месяца снизился до 6.

0
13.01.2018

Девочки, FERTINATAL уже продала.

0
17.07.2019
Терапевт хочет назначить антибиотики. Маточное молочко для повышения уровня АМГ

Похожие записи