Войти

Боль норма?

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Сходите на узи посмотреть шейку, может быть из-за нее.

0
13.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

пюсуюсь.мониторьте шейку

0
14.01.2018

Была на узи, пишу же все ок. Ну не каждый же день ходить)))

0
14.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

оох.лучше ходитьхотькаждую недельку. у меня за 1 день открылась шейка.не пугаю.просто смотреть и на узи и на ощупь посмотрите сходите

0
14.01.2018

Блин, ну 18го скрининг. Не буду паниковать

0
14.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не паникуй,просто следи, ну и по опыту тож- это шейка.мож в понед.сгоняй на узи одним глазком

0
14.01.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Нужно определиться с УЗИстом. И холить на цервикометрию. Полное УЗИ тебе не нужно, шейку замерить дело двух минут

0
15.01.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

По опыту прострелы в промежность это шейка.

0
13.01.2018

И? На последнем узи была хорошая, длинная, в общем все хорошо.

0
13.01.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну хорошо что все хорошо, тогда волноваться не о чем. На узи тоже кололо в промежности? Просто так бывает что вот вчера все хорошо, а завтра не очень.

0
13.01.2018

Не, все норм было. Сказала что так бывает, сказали пить ношпу

0
13.01.2018
Санкт-Петербург

Ношпа шею размягчает

0
13.01.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пейте, но не забывайте что ношпа снимает спазм с гладкой мускулатуры в тч с шейки тем самым размягчая ее. Я б на папаверин перешла.

0
13.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Они у вас при движении или вообще в спокойном состоянии?

В принципе, там все периодически тянется и смещается. Так что может побаливать.

0
13.01.2018

И в движении и в сидении

0
13.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ну я бы не стала прямо сломя голову бежать к врачу, но при следующем посещении сказать.

Здоровья вам и легкой беременности!

0
13.01.2018

Спасибо вам большое за добрые слова. Я сказала, сказал ношпу пить.

0
13.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У нас про ношпу вообще не знают)). Так чтоиесли тянет, стреляет терпим. Просто скажи об этом на следующем узи.

0
13.01.2018

Ок

0
13.01.2018
Санкт-Петербург

Лучше магний и понять от чего это.И врач назначит либо папаверин свечки либо ношпу если не шея

0
13.01.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

99%, что это шейка

0
15.01.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

В норме простреливать ничего не должно.

0
14.01.2018
Странные ощущения... Как спать когда в пузе шилопоп

Похожие записи