Войти

Идиотский вопрос)

Кристина
Доча, 11 лет 10 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Красивой нужно быть всегда, и до протокола, и во время, и после!!! И во время беременности, особенно когда в 3 триместре и внешне, и внутренне походишь на ламантина ))) Смотрю я в ЖК на этих ламантинов с отросшими корнями, засаленными хвостиками, ненакрашенных и прям ужас одолевает - ну, как так можно себя не любить?!? Девушки, будьте прекрасны, не забивайте на себя, и не слушайте тех, кто говорит, что беременность украшает!

P.S.: Суеверия и вера в приметы - это, кстати, грех! Поражает ещё и то, как люди, дошедшие до ЭКО и прошедшие все его этапы, все ещё безоговорочно верят в какой-то там народный бред!

0
13.01.2018

Я не верю, просто в такие моменты иногда начинаешь верить во что угодно, лишь бы получилось)

0
14.01.2018
Кристина
Доча, 11 лет 10 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Всё у Вас обязательно получится! Главное не унывать и идти к своей цели!

0
14.01.2018

Спасибо большое!

0
14.01.2018
Stefaniya
Москва

Классно сказано, мне понравилось , целиком и полностью поддерживаю 👍

0
14.01.2018
Светлана
Планирую Москва

Понедельник будет очень хороший день для стрижки. Сегодня смотрела как раз лунный календарь.

Посмотрела для Еревана весь январь, вам тоже понедельник 15 января весь день ок.

Потом 27 января до 13:00 только.

0
13.01.2018

Да, я тоже вчера смотрела лунный календарь и решила в понедельник))) Спасибо!

0
14.01.2018
Светлана
Планирую Москва

Ну все, в понедельник нам, красивым и подстриженным, звезды улыбаться будут и сиять на нашем пути! Аминь!

0
14.01.2018

Да будет так!!)

0
14.01.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Стричься во время беременности плохая премета, а перед переносом можно) удачи, надеюсь у вас все получится!

0
13.01.2018

Спасибо большущее!!)

0
13.01.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Близкая родственница родила недавно - всю беременность стриглась, красилась, маникюр, педикюр, покупала детские вещи, все все было куплено далеко заранее, просто ходила по магазинам и получала удовольствие от покупок для малыша.... родила в срок хорошенького, здоровенького ребенка.

Все эти приметы чушь, мы сами накручиваем. Хотя, сама когда-то такой была.... рада, что избавилась. :)

0
13.01.2018
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

конечно приметы!!!! Вообще не верила и не верю в эту ерунду!))) Раньше у мам просто не было времени и возможности для всего этого.....вот и напридумали все эти приметы! не стричь ногти перед сном....не выносит мусор перед сном...не свистит дома и т.д. нашим предками делать было нечего...просто сидели и придумывает небылицы....которые слава богу в нашем времени потихоньку уходят внекуда...)))

0
14.01.2018

Да я не верю конечно в такие страшилки))) Просто как-то накрыло))) Спасибо за ответ!

0
14.01.2018
Юлия
Ксения, 22 года 9 месяцевПланирую Иваново

Я тоже перед переносом подстригалась...думала что потом нельзя будет!
0
14.01.2018

Я больше хочу нравится себе в этот день, чтобы позитива и уверенности было больше))

0
14.01.2018
Юлия
Ксения, 22 года 9 месяцевПланирую Иваново

Да, да и это тоже идите обязательно положительные эмоции очень важны!!!

0
14.01.2018

Спасибо!!

0
14.01.2018
Юлия
Ксения, 22 года 9 месяцевПланирую Иваново

Удачи Вам.!!!
0
14.01.2018
Stefaniya
Москва

Я сдесь как и вы перед переносом задавала сдесь этот вопрос))))) вобщем я и постриглась и покрасилась и коррекцию бровей сделала и всё хорошо))))))

Аааапчхии на вас беременный 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧

Удачи))))

0
14.01.2018

Спасибо большое!! Чих поймала, легкой беременности и счастливой встречи в положенный срок!!

0
14.01.2018
Stefaniya
Москва

Спасибо большое))))

0
14.01.2018
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

я бы подстриглась, находясь беременной не стригусь!

п.с. на подсадку ходила в красных труселях и полосатых красных носках)))))

удачи!!!! аааааппчииххиии наш!!!!

0
14.01.2018

Спасибо огромное!!! Легкой беременности Вам!!!

0
14.01.2018
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Я постриглась и покрасилась перед протоколом. Даже не задумывалась, что это может привести к чему-то плохому. Протокол был удачным.

И во время беременности стриглась и красилась.

0
13.01.2018

Спасибо большое за ответ!

0
13.01.2018
Юлия
Павлодар

И до Б, и во время обеих стриглась/ стригусь. В первую еще тонировалась. Сейчас только стрижка. Все ок.

0
14.01.2018

Спасибо!

0
14.01.2018
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Все зависит от внутреннего настроя :) Если это в радость - стригитесь, если голова в тараканах - не стригитесь :) Чтобы не терзать себя глупостями. УДАЧИ!

0
13.01.2018

Благодарю!!

0
13.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

И стригусь и крашусь и в протоколах и Асю беременность

0
14.01.2018

Спасибо!

0
14.01.2018
Аааааааа
Йонкопинг

Я бы подстриглась) это даёт дополнительный позитив и уверенность в себе)

0
13.01.2018

Спасибо!! Точно!

0
13.01.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Если вам хочется в такой день быть красивой, с новой стрижкой - стригитесь, конечно! :)

0
13.01.2018

Да, хочется как бы обновленной в новую жизнь)) Спасибо!

0
13.01.2018

Наводи красоту ! Деткам нужна красивая мама!

0
13.01.2018

Вот и я так думаю))) Спасибо!

0
13.01.2018
Елена
Зайка мой, 10 лет Москва

Стригитесь!)))

0
13.01.2018

Буду))Спасибо!

0
13.01.2018
Вступаю в 4 победный протокол:) Первое узи

Похожие записи