идиотский вопрос.

Не считаю это вредным, и научно вред не доказан. Я в 20 недель покрасилась в салоне, цвет краски - средне-русый, а получился почти черным. Вот почему нежелательно. У всех разный гормнональный фон. Может не то получится)
03.08.2009
аааах... ну вот эт мя и хотела четко понять-что четкого вреда не доказано=) благодарю)
04.08.2009
ЖЕСТЬ))))это реально доказанные научные факты?:Р хотите сказать, блондинки не самые умные патамушта краска в голову впитываецо?аххах, вот поржала)))))) а хна тоже впитывается поэтому рыжие такие умные?:Р   ну знаете..мамочки с недокрашеной головой, ненакрашеные,непричесанные,опухшие и слабо передвигающиеся-то еще зрелище... а так спасибо всем, леди, многа интересного услышала=)))))))))))собрала мнения))) может подумаю)
20.07.2009
image вот насмешила!!!!!! подстичся 100% можно, даже нужно, поднимает настроение, ну а краска, это уже сам для себя каждый решит, у меня такой проблемы нет, не пользовалась этой услугой уже лет 5...
20.07.2009
я вот тож посмеялась когда краем уха услышала=))))  у мя то ващще проблемы ни с покраской ни со стрижкой-незачем мне пока... зато поржать можно=)))
20.07.2009
ерунда! если бы краска и лак для ногтей впитывалась в кожу головы и в кровь все женщины бы уже погибли от отравления!!! чушь!
20.07.2009
вы меня,конечно,извините!!!! но,девочки,краситься нельзя не потому что краска неровно ляжет и вы будете не такими красивыми,как вам хочется,а потому что это жуткая химия,которая серез кожу головы впитывается!!!! ногти даже не рекомендуют красить,потому что это вредно с точки зрения химии,запахов и всего остального!!!!! :) даже  странно тут читать такие наивные мнения о красоте!!! :):):)
20.07.2009
Все это глупые приметы, которые в изначальном варианте имели совсем другой смысл
20.07.2009
Позавчера ходила в парикмахерскую. Покрасила волосы и освежила стрижку. В основном, этот предрассудок (беременной нельзя красить волосы) связан с несколькими факторами:  - содержащиеся в краске вещества могут быть вредными (совершенно не факт, опять же сейчас есть масса щадящих красок, можно выбрать по вкусу и цвету) - считаю, что миф;  - при гормональных изменениях в организме оттенок волос может стать иным в отличие от изначально примененной краски (тут уж не предсказуемо совершенно и может так и случиться) - вполне может оказаться правдой.
20.07.2009
В 16 нед и подстриглась и покрасилась, а вот сейчас красится не буду, не потому что нельзя, а на кресле высидеть 4 часа не смогу.
20.07.2009
Я думаю лучше не стоит, химия все же!! Лучше дать волосам отдохнуть за время Б..
20.07.2009
красится нельзя только потому, что краска может не ровно лечь, то есть не аккуратно получится!!!!! а стричся можно, этого нельзя было делать так как волосы остриженные начинают быстро отрастать, и забирают много витамин, но сейчас так как много всяких витаминых добавок, то это не проблема...
20.07.2009
Более того, стричся тоже не советуют))) По крайней мере, мама мне не советует этого делать.
20.07.2009
сладкий кис!!!! жесть.