Девушки, после удачного протокола остались лекарства: клексан 0,4-8шт(06.20), клексан 0,2-2шт(01.20), цибор2500-16шт(03.18), дивигель1мг-14шт(08.19), вессел дуэ ф - 25таб(06.21), прогестерон масл.-3шт(11.21), актовегин, индометацин свечи, триампур, фитолизин, транексам, ручка пурегон(PuregonPen).
Москва
Здравствуйте!
Фитолизин на влажные салфетки 3 пачки по 12 штук Pampers sensitive поменяете?
0
15.02.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Ирина, актовегина не осталось у Вас случайно?
0
12.02.2018
Ответить