Раньше писала,что пролет и хгч 0,врач заставила пересдать анализ.утром делаю тест и вижу бледную полоску иду пересдавать результат опять 0.почему ?но ведь хоть пару единиц должно показать было.препараты сказали не отменять.сегодня опять делаю тест 12 дпп полосочка стала еле видна. Уже догадываются какой приедет результат. Ставлю утрожестан смотрю потом на ежедневку,а он выходит и еще как будто водичка какаято выходит.что это может быть?
Подождите,а вы хгч калоли ?или до этого выкидыши были недавно?
0
14.01.2018
Ответить
Блин... тогдда стпанно все... кровь сдавали на гармоны?узи делали?может ошибка лабаратории?
0
14.01.2018
Ответить
Елизово
Сдавала только ддимер ,ачтв и прогестерон. Все в норме.только прогестерон шел чуть выше нижней границы по нормам лабы. Узи не делала.
0
14.01.2018
Ответить
Может узи сделать?че то странно потому что
0
14.01.2018
Ответить
Елизово
Я на камчатке сдавала.а теперь в 3йраз в инвитро пошла сдала.но сегодня на 12 дпп и тест почти пустой.результата еще нет
0
14.01.2018
Ответить
Это следы от уколов хгч не боле того,в моче еще были а в крови уже нет
0
14.01.2018
Ответить
на 8 и 11 хорошо видно, если тесты не реагентят только
хгч в поддержке не было?
0
14.01.2018
Ответить
11 день это вчера.когда хгч было 0