Раньше писала,что пролет и хгч 0,врач заставила пересдать анализ.утром делаю тест и вижу бледную полоску иду пересдавать результат опять 0.почему ?но ведь хоть пару единиц должно показать было.препараты сказали не отменять.сегодня опять делаю тест 12 дпп полосочка стала еле видна. Уже догадываются какой приедет результат. Ставлю утрожестан смотрю потом на ежедневку,а он выходит и еще как будто водичка какаято выходит.что это может быть?
Хгч 0
выложите тест
11 день это вчера.когда хгч было 0
Нифигасе,а как 0 то????😲😲😲😲
Подождите,а вы хгч калоли ?или до этого выкидыши были недавно?
2 протокола были бхб.хгч колокола но он вышел
А кист нету?
Блин... тогдда стпанно все... кровь сдавали на гармоны?узи делали?может ошибка лабаратории?
Сдавала только ддимер ,ачтв и прогестерон. Все в норме.только прогестерон шел чуть выше нижней границы по нормам лабы. Узи не делала.
Может узи сделать?че то странно потому что
Жду ответа с другой лаборатории,А потом пойду на узи
Желаю вам удачи😘😘😘
а в какой лабе сдаете?
Я на камчатке сдавала.а теперь в 3йраз в инвитро пошла сдала.но сегодня на 12 дпп и тест почти пустой.результата еще нет
Это следы от уколов хгч не боле того,в моче еще были а в крови уже нет
Понятно. Неужели 7 дней укол выходил?
Бывает и дольше, от индивидуальной работы почек зависит
на 8 и 11 хорошо видно, если тесты не реагентят только
хгч в поддержке не было?
На 0 и 2 дпп было по 2000 и на 4дпп 1000
могут вот так остатки с мочой выходить.
Ууу, ну тут по-любому хвосты.
Из мочи хгч выводится ооочень долго. А из крови быстрее.
Бледная полоска может быть реагент.Сколько раз такое было.