Войти

Время укола для стимуляции

Москва

Спасибо всем. Ситуация сложная, блин. Укол я буду брать с собой. Просто боюсь, что в это время буду находиться в машине с чужими людьми. Попробую ближе ко времени попросить заехать на заправку, и там в туалете сделаю.

0
18.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

В любом случае уже смотри по ситуации! Всяко же бывает, что теперь !

0
18.01.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Думаю если мин 15-20то не трогично,но сама больше 5мин не стлалась опаздывать и с собой брала укол .

0
18.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Согласна с девчонками , 15-20 минут можно, а так конечно в одно время лучше! Подготовьтесь как то заранее, там же быстро ! Может максимум в 20:00 успеете ?

0
18.01.2018
Ростов-на-Дону

Если в живот колите то это вообще не проблема... В туалет зашли и укололи. Я в машине на трассе колола. Салфетки главное спиртовые. Мне врач говорила не больше 5 ти мин чтоб отклонение было

0
18.01.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Мне в клинике сказали +/- 5 минут, на крайний случай пол часа, а так нужно время соблюдать.

0
18.01.2018
Больничный на стимуляцию. Да или нет? Девочки хорошая новость)

Похожие записи