Всем привет. Скажите, сильно страшно сдвинуть один раз время укола. Я Колю хумог в 19-00. Но завтра мне нужно ехать по делам и могу не успеть к 19-00. Есть какой то разрешённый часовой интервал?
Модераторы, если не туда написала, перенесите, пожалуйста.