Девочки, делюсь, новостями) в субботу сделала первый скрининг, было 12+5. Узи делала у Сусиной в Новаклиник, долго и старательно все замеряла, рассказывала. Мужа не позвала, тк смотри и по животу, и внутри. Хотя он у кабинета ждал, пришлось фотки вручить. По узи все норм, есть какие-то мелочи, но она сказала рано паниковать. Потом на кровь пошла. Сегодня у Охтырской получила итоговые результаты, особо не расшифровывала, но сказала, что все норм по скринингу. И отпустила искать жк, куда прикрепиться.
Я выбрала Мать и Дитя ходынка, есть кто-то оттуда?)
И стоит ли углубиться результаты изучить вникнуть в риски? Что-то переживаю, что спокойная стала теперь) а то психи каждый день были..
Такие новости и мысли..
Всем эко-удач!!!