Войти
жду мальчика, 19 неделя Химки

Первый скрининг

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!!!)

Я всегда мужа с собой брала и когда по животу и не по животу, сбоку сидел) все равно он на экран смотрел а не куда там датчик пихают))))

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Химки

Спасибо! Ну вот да, можно было как-то исхитриться) ну ладно, в след раз)

0
18.01.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

ЗдОрово, когда все хорошо👍🏻 Я иду через недельку тоже, надеюсь что у нас тоже все оккк будет👌🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Химки

Спасибо! Хорошо сходить Вам!

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Круто,поздравляю! Скрининг пройден,уже как-то легче должно быть) я бы тоже прям искала подробную расшифровку,но это лично я такая дотошная,люблю все знать)

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Химки

Спасибо! И Вам удачи!

0
18.01.2018

Поздравляю. Что вы хотите найти в хорошем результате?))

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Химки

Спасибо, да воти решила особо не вникать)

0
18.01.2018
Первый скрининг поход в обычную ЖК

Похожие записи