Сегодня ездила на первый скрининг 12,1нед
Ктр 63
Нос 2,2мм
Воротник норм
В общем все нормально.
Кровь будет позже готова.
Сегодня ездила на первый скрининг 12,1нед
Ктр 63
Нос 2,2мм
Воротник норм
В общем все нормально.
Кровь будет позже готова.
Пусть и дальше все будет хорошо! Здоровья Вам и малышу!
Здорово что все хорошо пусть и дальше все будет так же)))) а мне 8 февраля на скртнинг не могу уже дождаться скорей бы))))
Поздравляю! Хороших анализов и легкой беременности!
Пусть малыш растет здоровеньким! Лёгкого продолжения беременности!
Поздравляю!!!! Легкой беременности вам!