Войти

ЭКО

Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Беременность

0
21.01.2018

При азооспермии была беременность?)

0
21.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не была,а есть

0
21.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тезе и эко- икси вам в помощь

0
21.01.2018

Я просто очень переживаю, так как впервые на ЭКО. И у меня ни разу не было беременности. Вот очень хотелось узнать можно ли забеременеть при азооспермии методом ЭКО, и есть ли шансы найти живые сперматозоиды с помощью Тезе.

0
21.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Главное,чтобы сперматозоиды были. Но у нас получилось после 4 переноса. Делали тезе в июле 16 в первом протоколе,хватило спермиков на оплодотворение и ещё на заморозку. В июле 17 в свежем оплодотворяли размороженными спермиками. Все получилось. Сейчас ожидаем двойню

0
21.01.2018

Здорово) Поздравляю вас!!! Дай бог Вам здоровых детишек!

0
21.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

И вам удачи! Пусть все получится!

0
21.01.2018

Спасибо! Очень надеюсь)

0
21.01.2018

А ещё переживаю, микро Тезе это ведь операция, в ней ничего страшного? Нет ли каких либо последствий для мужа

0
21.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не помрет вам драгоценный,главное же детки. Ничего страшного нет.

0
21.01.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Что с гормонами у мужа?


0
21.01.2018

ФСГ повышен и второй гормон (забыла как называется) тоже не в порядке

0
21.01.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Ингибин?

Микротезе надо вам. Именно микро, не просто Тезе. И в очень хорошей клинике, с очень хорошей эмбриологией и с очень опытным оперирующим хирургом.

Почему аж 8 лет ждали, если фсг высокий?

0
21.01.2018

ЭКО + микро Тезе это не дешево)

У нас в Алмате это стоит больше 1 миллиона тенге одна процедура

0
21.01.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Оу, понимаю, да ещё и за микротезе платить... Да, не дёшево, но вы сейчас микротезе не откладывайте, сделайте по возможности в лучшей клинике и если нет материальной возможности сразу и за ЭКО платить, то хотя бы заморозьте найденный материал! Это важно, особенно с высоким фсг медлить нельзя. Вы можете упустить и без того невысокие шансы.

0
21.01.2018

Спасибо. Вот собираем сейчас деньги. Хотим в этом году всё сделать

0
21.01.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Пусть всё получится !

0
21.01.2018

Спасибо! Очень надеюсь.

0
21.01.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Привет! Мы сейчас в протоколе, тоже мужу будут делать Tese, больше нет вариантов

Надеемся, что подучится все

Вам удачи, бояться не надо, это не такая серьезная операция

0
21.01.2018

Спасибо) и вам удачи! Дай бог Вам здоровых детишек! Пожалуйста, напишите потом как всё прошло)

0
21.01.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спасибо) да, хорошо, обязательно напишу)

0
21.01.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Комментарий удален
0
21.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Азооспермия - это не астено, это когда вообще нет сперматозоидов в эякуляте.

0
21.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

У моего тоже азооспермия, при биопсии увы ничего не нашли. Эко с ДС. А вам удачи!

0
21.01.2018

Очень жаль. Спасибо, я очень надеюсь что всё получится! Потому что муж категорически против донорской и против усыновления

0
21.01.2018
Москва

Аналогичная ситуация

0
22.01.2018

Здравствуйте. А ЭКО делать пробовали? Что врачи говорят?

0
22.01.2018

Не боитесь, не помрет ваш благоверный))) идите, мы тут через одну такие))

0
21.01.2018

У вас тоже такая ситуация?

0
21.01.2018

Почти

0
21.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Шансы всегда есть! Обязательно делайте микро TESE, не такая уж это страшная операция, зато будет свой ребенок. Знакомые делали TESE в клинике Альтравита, причем успешно - нашли спермики и оплодотворили яйцеклетки. Хирург Савеличев просто профессионал!

0
29.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас азоо было, делали тезе, ничего не нашли , результат дс. Делали в Нова клиник, у них очень хороший оперирующий андролог.

0
28.01.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Знаю нескольких девочек лично, у кого все получилось. Пробовать однозначно стОит, т.к. других вариантов иметь генетических детей при азооспермии просто нет.

0
21.01.2018
Киев

Азооспермия у мужа. ЭКО с ДС.

0
21.01.2018
Операция по Мармару в СПб Тератозооспермия

Похожие записи