Войти

Месячные после биопсии эндометия и окончания приёма ОК.

У меня дня на 4 опоздали, ничего специально не делала, посоветовать не могу( Скудные были и тянуло живот как-то непривычно. Биопсию 2 раза брали, оба раза так было - небольшая задержка

0
22.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за информацию!

Значит буду ждать!

0
22.01.2018
Стимуляция и возможные последствия...? Месячные после биопсии эндометия и окончания приёма ОК.

Похожие записи