Девчонки, привет!
Скажите, пожалуйста, как у вас шли месячные в первый месяц после окончания приёма ОК и после биопсии эндометрия. Если они не начинались, то через сколько дней лучше начать их вызывать дюфастоном? И есть ли альтернативные способы кроме дюфа?
Я читала что после биопсии цикл может сбиться, просто не очень понимаю с какого дня начинать паниковать🤨.