Войти

Месячные после биопсии эндометия и окончания приёма ОК.

Екатерина
Планирую Москва

Привет. Наталия, а ты уже делал биопсию эндометрия? Расскажи как это, а то мне предстоит в эту пятницу.

0
22.01.2018
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет!

Процедура не страшная! Делается в кабинете и гинеколога.

По ощущению не приятно, но пережить можно! Больно только секунд 5 когда всасывают вакуум. Я вскрикнула аж, но скорее от неожиданности 😅. Вообще если честно не настраивай себя не на что и не читай отзывы. У всех это по разному. Для меня например вот эта резкая боль (как будто резко начались сильные месячные) не что в сравнении с засовыванием катетера в цервикальный канал. Это не больно, но у меня например какая-то абсолютная к этому не любовь. У меня даже тело немеет когда вспоминаю.

Процедура занимает реально минуты 3, поэтому не бойся! Главное расслабься! В противном случае тяжелее будет кути в цервикальный канал и все продлиться дольше) в общем совет: расслабься, прими ношпу и прими обезболивающее перед) удачи!!!!!!!

0
22.01.2018
Екатерина
Планирую Москва

Спасибочки. А после процедуры кровило?

0
22.01.2018
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня максимум один день! Не сильно совсем.

0
22.01.2018
Месячные после биопсии эндометия и окончания приёма ОК. Нужен совет!!!

Похожие записи