Девочки,сдала анализ на краснуху перед протоколом-подскажите с такими результатами возьмут?что это означает ?) 
Анализ на краснуху
Скорее всего у вас уже была краснуха в детстве)
Может это было в раннем детстве и вы не помните?
Тем более в детстве это заболевание переносится не сложно. Я болела лет в 12.. в больнице с переломом лежала.. и мы там все дружно заболели.. плохо мне было один день
Да у врача карту поднимали и не было ни прививок ни краснухи,только ветрянка
Ничего себе.. как глубоко вы копали. Я даже не представляю, существует ли ещё моя карта детская
А вам прививку от краснухи в детстве или юности не делали?. Одно время её всем девочкам поголовно делали. Мне делали в университете когда я училась в 17-18 лет. Тогда это была обязаловка.
Мы с вами одногодки я тоже 87 года. И у меня все однокласснцы и одноклассницы имеют такую прививку.
Искали в карте с врачом и не было прививок и не болела..она ещё года три назад предлагала сделать Ее ,но я отказалась...странно
Конечно возьмут, у вас есть иммунитет к краснухе, это наоборот хорошо
Да?просто чёт положительное меня смутило(((...странно,прививок мне не делали
У меня такой же результат, врач сказала, что наоборот хорошо
Может вы переболели краснухой в детстве
все в порядке) у Вас есть иммунитет. Это даже хорошо,нет риска заболеть во время Б. У меня тоже положит.результат,хотя я не помню,чтоб болела взрослой и мама божится,что не было краснухи)) Скрытое протекание никто не отменял)
у меня тоже так было, сама в шоке была - краснухой не болела никогда, про прививки не помню даже. В протокол взяли, даже вопросов не было