Войти

Анализ на краснуху

планирую беременность Санкт-Петербург

Скорее всего у вас уже была краснуха в детстве)

0
23.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Странно,замечено не было)

0
23.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Может это было в раннем детстве и вы не помните?

Тем более в детстве это заболевание переносится не сложно. Я болела лет в 12.. в больнице с переломом лежала.. и мы там все дружно заболели.. плохо мне было один день

0
23.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Да у врача карту поднимали и не было ни прививок ни краснухи,только ветрянка

0
23.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Ничего себе.. как глубоко вы копали. Я даже не представляю, существует ли ещё моя карта детская

0
23.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Аха-ха)))сами в шоке,что Ее нашли)

0
23.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Повезло)

0
23.01.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А вам прививку от краснухи в детстве или юности не делали?. Одно время её всем девочкам поголовно делали. Мне делали в университете когда я училась в 17-18 лет. Тогда это была обязаловка.

Мы с вами одногодки я тоже 87 года. И у меня все однокласснцы и одноклассницы имеют такую прививку.

0
23.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Искали в карте с врачом и не было прививок и не болела..она ещё года три назад предлагала сделать Ее ,но я отказалась...странно

0
23.01.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Конечно возьмут, у вас есть иммунитет к краснухе, это наоборот хорошо

0
23.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Да?просто чёт положительное меня смутило(((...странно,прививок мне не делали

0
23.01.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня такой же результат, врач сказала, что наоборот хорошо

Может вы переболели краснухой в детстве

0
23.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

О как...и не знаю

0
23.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

все в порядке) у Вас есть иммунитет. Это даже хорошо,нет риска заболеть во время Б. У меня тоже положит.результат,хотя я не помню,чтоб болела взрослой и мама божится,что не было краснухи)) Скрытое протекание никто не отменял)

0
23.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Видимо)))спасибо )

0
23.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

у меня тоже так было, сама в шоке была - краснухой не болела никогда, про прививки не помню даже. В протокол взяли, даже вопросов не было

0
23.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо )

0
23.01.2018
Физио в Питере Анализы 3 день цикла

Похожие записи